Сделан осенью 2004 года для антикварного телефона Motorola T-192. Язычок клапана за счет утолщения на конце фиксируется под пряжкой на лицевой стороне чехла.
Сплела в августе 2006 года, яйцо (пластмассовое) перед этим хранилось у меня два года, пока не дождалось своего часа. Техника: свечка - ручное ткачество, яйцо - плетение "колечками"; схема - из головы. Высота яйца - 4 см.
Долго думала, как сделать куклу только из бисера и лески, после нескольких экспериментов сделала сначала рыженькую девочку (март 2006 года), потом - девочку в юбочке (август 2006 года). Рост девочек - по 6 см.
Этой простенькой подвеске уже 4 года, в основе - обычная галька из бухты Ласпи под Севастополем (Крым, Украина). Техника - обычные "колечки", натянутые на камешек.
Здравствуйте! Все произошло от яйца... Поэтому именно это изделие я отправляю на Ваш сайт первым. Сплела его совершенно случайно, без схемы, где-то полтора года тому назад. Высота яйца - 5 см.
Новые комментарии
17 сек назад
22 сек назад
2 мин 28 сек назад
2 мин 32 сек назад
2 мин 57 сек назад
6 мин 10 сек назад
6 мин 17 сек назад
6 мин 59 сек назад
7 мин 54 сек назад
8 мин 24 сек назад