Собственно говоря требовалось оформить "начинку". Оплелось такое колечко. Жаль, что плохо видно, но лучше не получается никак. Ну и к колечку - такой браслет.
Тут просто фриволите с бисером, без затей
Авторская работа.
На ярмарке в Прилуках купила за 5 гривен красный браслет, расчленила его, добавила фуллеренов и плоских бусинок. Вот что из этого получилось.
Браслет для часов и кольцо к нему. Купила в магазине серебряное колечко с двумя жемчужинами,а по краям сквозная сеточка, ну как было не пришить бусинки. Жемчуг морской житель, поэтому к нему в компанию коралл.
Этот комплект тоже подарок для подруги на ДР.
Самой он очень нравится, первым сделала браслет и пока доделывала колье, браслет с удовольствием выгуливала
Нужно было "пристроить" два кусочка перламутра. Теперь не знаю, что с этим кулоном делать: можно его носить, или переделать, или распустить совсем
Увидела в одном из номеров Чудесных мгновений цветы..и решила сделать. Только там использовался хороший красный бисер, а точнее рубку. А я, за неимением лучшего использовала бледно розовую рубку.
Все, девушки, торжественно клянусь
, после этого кулона, поменяю тему....чтобы вам не надоедать
Использовала вишневый, светло-коричневый и бронзовый бисер.
не было времени,поэтому колье плела около недели.но результатом довольна.над названием думала вся семья.в итоге вот что получилось.
Вот то самое колье. которое не хотело вставляться. Надеюсь тут также хорошо его видно как должно было быть в первый раз. Выставляю на ваш суд.
Это мы с ребенком сделали по книге "Бисер для детей".
Теперь, если вместе что-нибудь делаем, прикрепляем к веничку сделанные работы.
Новые комментарии
3 мин 2 сек назад
3 мин 48 сек назад
8 мин 14 сек назад
8 мин 57 сек назад
10 мин 36 сек назад
14 мин 55 сек назад
19 мин 11 сек назад
20 мин 15 сек назад
21 мин 6 сек назад
21 мин 7 сек назад