Никогда не делала свадебных украшений, не для кого было: сама уже 16 лет замужем, а дочке еще рано думать об этом... А тут вдруг так захотелось поучаствовать в выставке!
Комплект на вязаной основе из медной проволоки.
Основные камни - сколы лабрадора и зеленый гранат. Остальное - все что было зеленого. Фото не очень передает цвет, но так уж получилось.
Авторская работа
Решила и я поучаствовать в свадебной выставке, хотя замуж не хочу вобще
кольешка эта меня не сильно радует-лежит плоховато, к тому же цепочку сделала на нитке и она вышла "дохлой".
На одном дыхании кулон этот получился! С утра закончила Петельный виноград, и тут же начала этот кулон.
С чего такое название - не знаю.
Вообщем, судить как всегда вам 
Вчера ночью, хотя скорее сегодня ранним утром
сплела этого мохнатика, подарочек моей сестре на день рождения. сегодня празднуем, а я
Кулон учебный, но идея моя. Попробовала квадратный жгут и кораллы. Вот что получилось.
Попробую сделать браслет. Стоит ли?
Это колье - слегка переработанная цепочка к кулону-гайтану, многим приглянувшаяся. А название как-то само возникло - уж больно оно нарядно-девичье получилось.
Очень простая, очень нежная и легкая стойка-воротник. Вообще-то она плелась как основа к запчастям для другого свадебного колье, но в итоге получилось совершенно самостоятельное украшение.
колье плела по схеме с этого сайта. планирую разшить жемчугом... если разошью, то обязательно размещу!!!
Это колье выполнено по технике колье "Клеопатра" от Кристи (http://www.biser.info/node/11005), описание которой мне предоставила Кристина. Спасибо, Кристина!
Новые комментарии
4 мин 39 сек назад
5 мин 15 сек назад
5 мин 45 сек назад
6 мин 17 сек назад
7 мин 1 сек назад
7 мин 9 сек назад
7 мин 26 сек назад
9 мин 34 сек назад
9 мин 44 сек назад
11 мин 22 сек назад