Расшитая сетка и цветочки бисером и бусинами.
Делала еще прошлым летом.
Завтра Весна по календарю и поэтому у меня весеннее настроение.
Сетка на три ромба обшитая бисерными стежками через ценральные бусинки.Цветок пришит немного сбоку так как по центру не смотрелся. Вообще я люблю чёрный цвет. Изделия получаются красивые и строгие.
Привет всем пользователям сайта!Я-новичок у вас,раньше ограничевалась коментариями,а теперь решила "выйти в люди". Это одна из моих последних работ:сделана на заказ. Брошь для индийского сари, выполнена в технике мозаичного вертикального плетения по схеме из книги Л.Божко "Изделия из бисера".Извините, фото боком.
Я в бисероплетении увлечена не только оплетением яичек, но и созданием картин. Вот одна из них.Сюжет взят из книги Н.Будур "Вышивка по канве и бисером". Это старинный рисунок, Франция,
1860-е г.г. У меня это не вышивка по канве, а плетение способом "ручное ткачество". Использован чешский бисер № 11.
А это-первая брошь,тоже выполнена на заказ.Техника-плетение "листик" по схеме из книги Л.Аполозовой "Бисероплетение".Извините за качество фото-снято на мобильник.
Новые комментарии
4 сек назад
1 мин 20 сек назад
2 мин 54 сек назад
5 мин 6 сек назад
7 мин 40 сек назад
9 мин 30 сек назад
10 мин 24 сек назад
15 мин 21 сек назад
18 мин 31 сек назад
19 мин 8 сек назад