Захотелось чего-то радосного и детского(пора заводить ребенка). Сначала появилась птичка, но племяша сказала, что она может улететь - пришлось делать клетку. потом все это обросло цветами. теперь жду племашу в гости, чтоб подарить.
Когда получилось яичко с ромашками, название возникло само-собой, ведь наверняка каждая из нас хоть раз в жизни и с замиранием в голосе говорила эти незатейливые слова.
Параллельное и петельное плетение, материалы – чешский и тайваньский бисер. Работа довольная старая, ей где-то лет cемь-восемь
Для выполнения данного яйца использовано несколько техник: ажурное плетение, плотное плетение, расшивка ажурного полотна, шитье бусинами. Авторская работа.
Идейку подсмотрела когда-то в интернете. Потом сама додумала. Вот что получилось. Спасибо Даяне за название
Новые комментарии
1 мин 21 сек назад
1 мин 36 сек назад
4 мин 14 сек назад
6 мин 10 сек назад
6 мин 34 сек назад
7 мин 11 сек назад
8 мин 28 сек назад
9 мин 43 сек назад
10 мин 11 сек назад
10 мин 46 сек назад