Только что закончила. Свеженькое, с пылу с жару. Сплела свекрови на день рождения. Но так понравилось, что пока вырядилась сама.
Это моя версия всем известной свинки Татьяны Никитенко. У меня не оказалось журнала с этим изделием, но я не привыкла пасовать в таких случаях. Нет схемы - придумаем как сделать!
Головка и ручки куплены в магазине. Все остальное сделано из бисера и бусин. Сделано к 20-летию со дня свадьбы.
Вид сзади. Здесь видно украшение на волосах
Ну, вот, собственно мы и собрались вместе: я, фотоаппарат и яйцо, подаренное маме на Пасху. Яйцо высотой 16 см + 6 см высота креста.
Это мое первое изделие из бисера. Случайно забрела на выставку вышитых бисером картин ибыла очарована. Приехала домой и попробовала сама, а что из этого получилось судить Вам.
Камешек - очень красивый полупрозрачный агат с солотисто-желтыми разводами. На ниточке - янтарные необработанные бусины и речной жемчуг желтого цвета.
А этого петуха я сплела давным-давно - как только купила журнал "Чудесные мгновения " №3(9)/2002. Основа - деревянное яйцо, которое мне на маленьком деревообрабатывающем станочке выточил мой папа.
Новые комментарии
53 мин 17 сек назад
1 час 40 мин назад
1 час 50 мин назад
1 час 52 мин назад
2 часа 4 мин назад
2 часа 6 мин назад
2 часа 8 мин назад
2 часа 10 мин назад
2 часа 10 мин назад
2 часа 10 мин назад