Видела подобное оформление гдето в инете. Задумывался как жасмин, но что-то цветочки крупноваты получились, вам не кажется?
Идею колье подглядело в книге Ануфриевой. Плела его больше из любопытства, нежели для ношения, поэтому мне оно кажется незаконченным..
Вот готово колье для моей свекрови! Использовала фигурную сетку, расшила гранатом, отделочный бисер - бордо в золотой оболочке.
Вот еще одна "обновка"... Вернее, сделала я ее давно, месяца полтора назад... Да все руки не доходили обработать фоту и показать ее...
Насыпали мне горсть колотого перламетра с дырочками и попросили "придумать чего-нибудь". Я представила море, жаркое солнышко, пляж и вот такой шабаш каракатиц. Не очень солидно, но, по-моему, весело.
Очень мне хотелось заиметь бисерный сантиметр. Теперь он у меня есть. И довольно точный.
«Работа авторская. Схему не даю. Копируйте, если сможете»
Простенькая лазуритовая подвеска. Бусинки тоже из лазурита. Люблю этот камень. Да и голубой цвет мне очень подходит.
Это мои экспериместы со схемой flyingcat "Офелия". Первый я сплела почти по исходной схеме, а потом оплела по диагонали с двух сторон, чтобы скрутить в жгут. Во втором добавила по 2 поперечные бисеринки:
При начале работы я и сама не знала что из этого получится, но изделее купили еще недоделанным (я его как раз заканчивала)
Новые комментарии
2 мин 27 сек назад
2 мин 34 сек назад
3 мин 16 сек назад
4 мин 11 сек назад
4 мин 41 сек назад
5 мин 4 сек назад
5 мин 35 сек назад
6 мин 34 сек назад
6 мин 47 сек назад
7 мин 1 сек назад