Наконец-то после долгих недель воздержания от творчества ( заказы-штамповки делала :plakat
я воплотила в жизнь идею, которая пришла ко мне в маршрутке по дороге домой с работы.
Комозицию делала из японского бисера. Очень хотелось попробовать его в работе. Номер бисера 12, мельче к сожаленью не нашла. Чешский бисер только в серединке цветов, желтого цвета.
Этот браслет я сплела после того, как увидела одно колечко в витрине ювилирного магазина. (Вот такой источник вдохновения.
)
А началось все с ЗАСТЕЖКИ. Случайно зайдя в магазин, я уже не могла выйти оттуда без нее - красивой, серебряной (даже с пробой
).
Первое изделие из коллекции "Кружева". Не фриволите, не анкарс, просто бисер, просто бусинки и просто кабошоны малахита.
Чуть поближе:
Сделала дочурке специально для весеннего карнавала - она выбрала костюм Тинкербель (это феечка-подружка Питера Пена).
Люблю я все-таки разные загогулины
Вот, снова загнула, на этот раз квадратный жгут. Даже не предполагала, что получится так торжественно. Предполагаю подарить маме, думала, успею к 8 марта, но силы явно не расчитала..
Новые комментарии
8 мин 43 сек назад
10 мин 21 сек назад
25 мин 31 сек назад
30 мин 57 сек назад
31 мин 52 сек назад
33 мин 12 сек назад
1 час 3 мин назад
1 час 4 мин назад
1 час 30 мин назад
1 час 33 мин назад