Вдохновилась на такое изделие посмотрев журнал ЧМ № 3 (2008) во время прогулки с собакой зашла в магазин, а там ОН. Но т.к.
Есть такое время суток, когда ночь уже закончилась, а утро ещё не наступило - между сном и реальностью. Когда предметы постепенно приобретают свои истинные очертания и обретают свои настоящие цвета.
Задумка и даже, можно сказать, схема моей 4-х летней доченьки Маргаритки. Так радостно, что это и её творчество.
Захотелось сделать не как у всех. Вот и натворила к прошлой пасхе такое яйцо.
Само яйцо обтянуто тёмно-зелёным стрейч-бархатом, Цветы, кроме лилии сплетены на проволоке. Стоит теперь в выставочном зале.
Моя новая работа. Немного шнур недотянула. Получился слегка рыхловат. Очень мне эти гематитовые бусины понравились. Они намагниченные и продавец уверяла, что лечат кучу болезней. Лечат - не лечат, но форма интересная.
Новые комментарии
3 мин 52 сек назад
4 мин 59 сек назад
7 мин 25 сек назад
8 мин 7 сек назад
8 мин 46 сек назад
9 мин 25 сек назад
10 мин 5 сек назад
11 мин 13 сек назад
12 мин 48 сек назад
13 мин 13 сек назад