Просто камень в оправе на широкой цепочке. Камень оплетен моим "фирменным" способом, сеточка из соединенных цепочек в крестик. А цвета - мои любимые.
Попробовала сплести все, что давно хотела: Ирочкины спиральки, плетеная бусина с венгерского сайта и подвески из B&B-и свела в одно изделие, отсюда и название
Вышитый кабошон "из ничего". То есть камень треснул пополам, а яшмочка симпатичная. Может, еще поживет... Кстати, заказчик непременно хотел, чтобы жгут, на котором висит кулон, был непременно на жесткой основе.
Это колье только-что с пылу-жару. Был кабашончик горного хрусталя. Лежал долго. Оплетался по всякому и разным бисером - наверное просто он искал себя и меня.
Это мой первый вязанный жгут... Долго я к нему подбиралась.. И вот что вышло- то вышло.. Бусины тоже делала в первый раз.. Так что , не судите строго.
Новые комментарии
2 мин 45 сек назад
2 мин 53 сек назад
3 мин 4 сек назад
5 мин 8 сек назад
5 мин 34 сек назад
6 мин 11 сек назад
6 мин 42 сек назад
7 мин 25 сек назад
7 мин 53 сек назад
8 мин 45 сек назад