Вход

Аметистовая (а может, гранатовая?)огалала

Изображение пользователя Lusia.
preview

Моя первая огалала! Просили сделать ко дню рождения, пришлось осваивать. улыбка Спасибо Фекле за схемку! В соединительные линии добавлены крошки аметиста(граната??), т.к. цвет подбирался к рисунку блузки. Имениннице понравилось!


нра. ?
20

Комментарии

Изображение пользователя сердце.

Хороша класс Только вот цвета аметиста совсем не видно краснею _______________________________________________
Загляните в мой альбом

Изображение пользователя Lusia.

Так уж получилось! краснею А вообще, это я по камню назвала, т.к. цвет отделочного бисера больше красный... (А может, это гранат??? вопрос )


Без труда не вынешь рыбку из пруда.

Изображение пользователя сердце.

На гранат больше похоже краснею Аметист сиренево-фиолетовый извините _______________________________________________
Загляните в мой альбом

Изображение пользователя vix13.

класс
____________

Изображение пользователя чери.

класс роза

Изображение пользователя werkyriy.

роза роза роза класс класс класс Огалала очень красивая!!!!!!!!!!!Яркая, воздушная!!!!!!!!!!!!!

У меня есть альбом http://www.biser.info/image/tid/183
Мои начинания
Это мой блог http://www.biser.info/blog/2132

Изображение пользователя Lusia.

Девочки, всем спасибо реверанс


Без труда не вынешь рыбку из пруда.

Изображение пользователя Lusia.

Что-то меня стали мучать смутные сомнения по поводу каменных сколов. Покупала летом, а т.к. в камнях не разбираюсь...ну, не запомнила. Отложилось - аметист. Может, хотела купить, а купила две нити граната? тормоз


Без труда не вынешь рыбку из пруда.

Изображение пользователя Nimfa.

Красиво! роза

Изображение пользователя Пушистик97.

класс класс класс класс класс роза роза роза роза роза

Изображение пользователя KaTyIIIka.

Ой!! Ой!! какая красотища....!!!! ураа Тоже так хочу смочь! И название какое.. ОГАЛАЛА...
Вообще в бисероплетении такие названия всегда... изысканные: фулерон, огалала, ндебеле, лариат, кабошон... охохо... вздох