Вход

Цветущий аммарилис

Изображение пользователя swetta.

У меня зацвели мои луковички.Правда,покупала одну красного цвета,а прислали все одного.Но очень красивые!

Комментарии

Изображение пользователя Sibuki.

Красота. А запах есть?


Мой альбомчик

Изображение пользователя swetta.

Неа! Без запаха!

Изображение пользователя anna-36.

реверанс влюбилась класс влюбилась


мой личный альбом на biser.info

Изображение пользователя AnnaM.

Боже! Какая роскошь!

Изображение пользователя Valerija.

Очень красивый цветок, тоже такой хочу, а у нас летом щучий хвост цвел, ароматный, нежный класс

Изображение пользователя toma70.

Завидую белой завистью, у меня за 10 лет щучий хвост цвёл один только раз. Я не увидела сразу, а почувствовала запах в комнате, не могла понять откуда, аромат чудесный, мне тоже нравится.
Тома.


мой альбом на biser.info

Изображение пользователя Iriska-Kiska.

Какая красота!!! класс

Изображение пользователя Тётя Анюта.

ОГО, какие цветы солидные и торжественные!

Изображение пользователя Аллусся.

Дааа цветочки красивые. роза

Изображение пользователя Ольгаmax.

Надо же,у тебя уже цветет,а у меня только спать собрался!


мой личный альбом на biser.info

Изображение пользователя toma70.

Красивый цветок! Но я бы назвала его гиппеаструмом, т.к. зацвёл зимой, амариллис цветёт осенью. Впрочем это не суть( да я и не посмотрела из какой Вы страны). У меня тоже есть, но не так красив- белый с красными прожилками, я считаю, что он перерождается, сейчас на покое. А у Вас луковица видно сразу была большая, а я из семечка вырастила, интересно, но процесс очень длительный.
Тома.


мой альбом на biser.info

Изображение пользователя Nimfa.

Красота! роза А у меня все цветы вянут, может северная сторона, мало солнца...уж и поливаю их и добавки всякие...

Изображение пользователя toma70.

Ниночка, у меня на северной стороне прекрасно растут, к примеру, сентполия (фиалка), молочай и др., надо только подобрать вид растения для северной стороны и они прекрасно будут себя чувствовать. Удачи.
Тома.


мой альбом на biser.info

Изображение пользователя swetta.

Я покупала как аммарилис, они из Голландии. Я читала, что разница между аммарилисом и гипераструмом в том,что у одного полый стебель,а у другого он плотный, заросший. Но у какого -какой-не помню!Да,ми не очень это важно-главное радость приносят!

Изображение пользователя Lana.

Какая красотища у Вас на окошке! влюбилась Прохожие заглядываются, наверное...


мой альбом здесь

Изображение пользователя tatachuh.

Очень красивый влюбилась Какой-то необычный - махровый влюбилась у меня дома 2 аммарилиса растут: один ярко-алый, другой - белый с розовыми прожилками. Но они простые, не махровые улыбка


загляните в мой альбом