Вход

У меня есть сайт!!!!

Изображение пользователя Irochka.

Ура! Я завершила эту безумную эпопею, которая заняла 10 дней жизни с утра до ночи. Я очень благодарна мужу, который, во-первых, нашел мне такой site builder, который не требует специальных знаний и отвечает моим требованиям, во-вторых, много часов потратил на фотошопные изыски, чтобы сделать сайт красивым, а в-третьих, сидел у меня на голове и советовал, как сделать лучше улыбка
Сайт называется www.Fleur-de-Irk.com
Поскольку это первый в моей жизни сайт и поскольку мне важно ваше мнение, очень прошу вас сходить по ссылке и ответить на следующие вопросы:
1) Понравился ли Вам дизайн основных страниц? Если нет, по точему
2) Понравился ли Вам дизайн страниц с описание отдельных работ? Если нет, то почему
3) Понятна ли логика сайта и все возможности поиска/выбора?
4) Достаточно ли быстро сайт загружается? (укажите, какой у Вас интернет)
5) Чего по Вашему мнению не хватает?
6) Что по Вашему мнению лишнее?
Заранее очень благодарна всем ответившим реверанс

Комментарии

Изображение пользователя Shnader.

улыбка ураа роза Поздравляю! Я рада за Вас! Комментарии - потом, после ознакомления! роза



Мой альбом) http://www.biser.info/image/tid/1446

Изображение пользователя Irochka.

Спасибо!


мой альбом -

Изображение пользователя Iriska-Kiska.

Поздравляю!!!!! класс роза Сама неделю назад была в таком же восторге. 2 дня не спали после "запуска" вздох ха-ха
По поводу дизайна и логики - 5. Мне нравится красный цвет, прямо королевский стиль получился класс подмигиваю
По поводу загрузки - бегущая галерея загружается у меня в течение 6 сек (буквы сразу). Связь у меня 6000 квит/сек.
На счет чего не хватает - чтобы как магазин был - нажал на кнопку и купил.
Но я понимаю, что это очень непросто сделать, а точнее лучше у провайдера сразу магазин заказывать.
Ирочка! Желаю Вам, чтобы Ваш сайт поскорее раскрутился и принес Вам много-много клиентов!!! ураа ураа

Изображение пользователя Irochka.

Большое спасибо за подробный ответ! Чтобы было, как магазин, это вопрос, скорее, денег. Если я увижу, что сайт хорошо посещается, просто докуплю у провайдера эту опцию, она там есть.


мой альбом -

Изображение пользователя Sibuki.

Очень всё красиво и здорово. Жалко, по русски нету....


Мой альбомчик

Изображение пользователя Irochka.

Спасибо! В принципе, я планирую на первой странице сделать опцию выбора языка - в идеале надо бы не только по-русски, но еще и на иврите. Но это означает создание всей логики по второму (и третьему) разу, пока я на такой подвиг не готова, хочу передохнуть, да и поработать улыбка


мой альбом -

Изображение пользователя lenashu.

Ирочка, поздравляю роза
Мне понравился сайт. И цвет и то, что все с новой страницы открывается. И без русского все понятно улыбка
Добавила себе в избранное, в фавориты.

Здесь все, чему я научилась общаясь с вами http://biser.info/image/tid/204

Изображение пользователя Irochka.

Леночка, спасибо! Но мне многие сказали, что делать все с новой страницы - дурной тон. Т.е. кто любит, сам откроет в новом окне, а делать это принудительной опцией неправильно... Теперь я в сомнениях.


мой альбом -

Изображение пользователя kuzolya.

С учетом того, что у меня совсем нет сейчас времени, я очень быстро все просмотрела и быстро поняла принцип поиска, порадовалась знакомым вещам. Еще поняла, что пора заново учить английский. Да, а если мне весчь понравилась, как я могу ее обозначить или я чего не прочитала, там названий вроде нет. Собственно и все, что я заметила своим критическим и утомившимся взглядом.
Мне понравилось, как будто в гости сходила и посмотрела всю красоту живьемулыбка
А насчет дурного тона - не знаю, я так люблю, когда все под рукой и никуда лазить не надо, ведь времени никогда нет.
Мой альбом

Изображение пользователя Irochka.

Спасибо! Ценю, что потратила время - знаю, какой бывает завал. Про покупку там все словами написаео в разделе "shipment & payment". Пока я не делала магазин, но если будет много посещений - докуплю такую опцию и доделаю.
А вот про одно/много окон я в затруднении - публика разделилась примерно пополам. Пока пособираю еще статистики, а там решим.


мой альбом -

Изображение пользователя Jennika.G.

Ирочка, поздравляю. Большой и серьезный шаг вперед.
Замечания:
1. Дизайн красивый, скромный и благородный.
2. Компановка главной страницы - мне кажется картинку надо по центру или добавить немного текста для уравновешивания.
3. Загрузка каждого линка в новое окно - не очень хорошо,т.ксайт предназначен для обычного пользователя. Мне кажется лучше загружать в основном окне, а с боку оставлять меню.
4. Загрузка медленная - у меня 1.5 Мб. На основных страницах ( где много картинок) можно уменшить размер картинок до изображаемого размера , а так же качество, что приведет к более быстрой загрузке. Я проверила - можно уменьшить вес каждого изображения минимум в половину.
5. Хорошо было бы при загрузке украшения сделать маленькие картинки с линками на дополнения к комплекту или что-то типо - дополнительные предложения дизайнера.
6. Понравилась идея галереи поцвету. Можно добавить также подарок ко дню рождения - соответствие камня знаку зодиака, лечебные свойства камня. Но это уже много работы.
7. Хорошо бы счетчик посещений.
8. А в общем классно - поздравляю!

-----------------------------------------------------------
Мой альбомчик - милости просим

Изображение пользователя Irochka.

Спасибо! Учту Ваши предложения обязательно. Кстати, те работы, к которым есть дополнения до комплекта, собраны в раздел "Sets" - видимо, нужно это как-то еще написать, раз непонятно.


мой альбом -

Изображение пользователя Jennika.G.

Sets - понятно. Но неплохо, когда пользователь получает дополнительную услугу ввиде подсказки или совета.
-----------------------------------------------------------
Мой альбомчик - милости просим

Изображение пользователя Irochka.

Если честно, не очень понимаю, что я могу посоветовать... По цветам все рассортировано, если комплект именно как комплект - он в соответствующем разделе. Более того - если входить в описание ожерелья из раздела "necklaces", то если к нему есть комплект, все будет на той же странице. Что я еще могу посоветовать? Можно, конечно, написать сочинение на тему "как подбирать украшения к своему питу внешности", но на такой подвиг меня, боюсь, не хватит улыбка Тем не менее спасибо, я подумаю.


мой альбом -

Изображение пользователя Марс.

Ни чего по английски не поняла что означит надо учить язык краснею . А сайт красиво оформлен. Дизайн понравился оч красивый цвет но на мой взглят узорчики белого цвета поменять на золотой, красный и золото на мой взгляд смотрятся благародно, раскошно... А остальное все супер класс даж без руского нашла куда тыкать и на какие кнопочки нажимать! краснею !

Изображение пользователя Irochka.

Спасибо! На золотой не решусь - и так там украшательств непоторый переборб ИМХО улыбка А русский будет обязательно, но чуть попозже - это еще неделю сутками сидеть, да и подгружается туда русский криво...


мой альбом -

Изображение пользователя Iriska-Kiska.

Ирочка, еще одна вещь. Посмотри как делают online магазины в твоей стране, какие должны быть требования.
Я уже сделала 2 сайта и на обоих есть наш адрес, налоговый номер и т.п. (как бы нам этого не хотелось) злой Это в Германии положено так по законодательству. Посмотри на моем сайте Impressum (ссылка в моем блоге). Проверь, как с этим в Израиле.
+ как на счет права возврата товаров?
В Германии это право в электронных магазинах еще более имеет силу, чем в обычных.
Не хочу, чтобы по незнанию какой-нибудь нехороший человек к тебе потом привязался злая Адвокаты - они такие вздох

Изображение пользователя Irochka.

Спасибо! Ну я пока не собираюсь себя рекламировать в Израиле - т.е. на иврите. И думаю, что никто меня не найдет и ничего мне не скажет. Но я обязательно узнаю у советника по налогам, есть ли какие-то правила.
В смысле возврата - это особенное спасибо! Я забыла про это написать. Уже записала в склерозник улыбка


мой альбом -

Изображение пользователя Лой Ивер.

Посмотрела. Грузилось не очень быстро- хотя может это вина и провайдера... Всё понравилось-всё очень удобно и гармонично, кроме новых окон- я видно именно та половина людей которая любит сама решать что надо в новом окне открыть, а что в текущем...


Мой альбомчик

Изображение пользователя Irochka.

Пасиб! Про окна - поставила галочку улыбка


мой альбом -

Изображение пользователя yori22.

Ирочка, мне сайт однозначно понравился, я уже тебе написала, все очень понятно и красиво, хотя грузится не так быстро как бы хотелось - скорость у меня 950 kbps. Окна меня тоже смутили несколько, но об этом уже сказано.
И еще - было бы хорошо, если на главной странице , щелкнув на картинку с украшением, открывался сразу линк с информацией о данном украшении, а так если что то понравилось , надо искать его по виду, цвету и так далее.



Мой альбом на biser.info

Изображение пользователя Irochka.

Пасиб! А кликабельные картинки на первой странице - не получится печаль Там просто собраны красивые работы, многие из них уже проданы, да и менять там все каждый раз, как что-то купят, я не хочу - и так поддержка будет занимать приличное время.


мой альбом -

Изображение пользователя Ольгаmax.

Ирочка,мне в принципе все понравилось,кроме того,что твои коллекции появляются в новом окне.


мой личный альбом на biser.info

Изображение пользователя Irochka.

Спасибо и ох, прийдется мне, видимо, все эти бесчисленные ссылки переделывать...


мой альбом -

Изображение пользователя werkyriy.

Ира поздравляю с открытием своего сайта!!!!!!!!!!Мне он очень понравился!!! Хоть и в английском я баран, но поняла принцып и многое просмотрела. Хотя и грузится у меня долго, но это мой интернет, у меня он медленный, модемный и по обычному телефону. Всё понравилось очень удобная навигация.

У меня есть альбом http://www.biser.info/image/tid/183
Мои начинания
Это мой блог http://www.biser.info/blog/2132

Изображение пользователя Irochka.

Спасибо!


мой альбом -

Изображение пользователя НВП.

посетила сайт с большим удовольствием, хоть и с абсолютным незнанием английского, буду заглядывать еще!

Изображение пользователя Irochka.
Изображение пользователя Terranova.

Красивый сайт, красивые украшения, понятная навигация. Грузится быстро (интернет 54.0мбпс), мне очень нравится!! класс


здесь результат моего вдохновения

Изображение пользователя Irochka.

Оля, спасибо!


мой альбом -

Изображение пользователя vix13.

А я не могу выйти на сайт, говорит, что не находит такой адрес. ____________________________________________

Изображение пользователя Irochka.

А если скопировать адрес в окно поисковика?


мой альбом -

Изображение пользователя Katti.

Сайт красивый, понятный, грузится не мгновенно, но приемлемо (скорость 11 mbps). Замечание 1) маленькое техническое - когда выборка не помещается на одной странице, кроме кнопок next и previous хорошо бы показывать, сколько страниц всего и на которой пользователь находится в данный момент. 2) Это уже скорее концептуальное - поэтому просто в качестве размышления. Вот только вчера, разыскивая примеры использования одного конкретного приема, просматривала страницу с десятками (а вернее, не одной сотней) ссылок на бисерные сайты. По каждой ссылке смотрела всплывающее окно с превью первой страницы, если видела там что-то похожее на то, что меня интересовало, шла по ссылке. Это я к чему - ИМХО, первая страница должна _одномоментно_ максимально полно (и выигрышно, конечно) демонстрировать, чего можно ожидать от данного сайта. С другой стороны, если сайт рассчитан в основном не на впервые - и случайно - приходящих, а на постоянных клиентов, это не так актуально.


мой альбом на biser.info

Изображение пользователя Katti.

Вот, поняла еще момент, которого мне не хватает (как случайному посетителю и потенциальному клиенту). Странички "О себе" улыбка Интересно же, кто такие замечательные украшения делает. Как-то теплее.


мой альбом на biser.info

Изображение пользователя Irochka.

Спасибо за такой развернутый ответ. Относительно указания количество подобных страниц и возможности перейти сразу на какую-то - подумаю. Пока реально много страниц только в колье - аж на 9-ю перекатило улыбка Тезнически это несложно, но возни много, и при появлении новой страницы придется переделывать все ссылки на предыдущих. Относительно "представительности" первой страницы - именно с этой целью я там вставила окно с ползущими картинками, куда отобрала интересные на мой взгляд вещи. А вставлять много крошечных превьюшек не хочу - очень они мерзкие получаются улыбка
"О себе". Мы с мужем долго это обсуждали. Я даже сначала создала такую ссылочку в главном меню. Но потом отказалась от этой мысли. Ну не люблю я писать о себе и главное совершенно не понимаю, что писать. Но возможно я к этому еще вернусь - на большинстве авторских сайтов такой раздел действительно есть.
Спасибо еще раз!


мой альбом -

Изображение пользователя solnqshko.

Поздравляю с открытием сайта!Мне,как и многим,наверно не хватает русского языка.А ещё мне было бы удобнее,если бы украшение и его описание открывалось бы в новом окне,чтобы снова и снова не возвращаться к странице со всеми украшениями.Не знаю-правильно ли объяснила.Загружается у меня медленновато,но терпимо.А так мне сайт очень понравился! класс Уже поставила в избранное.Ещё раз поздравляю и удачных продаж! роза


мой личный альбом на biser.info

Изображение пользователя Irochka.

Спасибо! У меня слачала все было в новых окнах, но большинство опрошенных мне сказали, что так неудобно, не надо навязывать посетителю свой выбор. Ведь, если кликнуть правой кнопкой мыши, можно выбрать "открыть в новом окне", если так удобнее. По-русски будет обязательно, но чуть позже.
Еще раз спасибо!


мой альбом -

Изображение пользователя Fresh.

Ирина,я уже написала своё мнение под вашим кулоном на главной странице,но я забыла сказать,что под изделием нужно бы указывать вид и материал фурнитуры-из какого металла,например,или какой формы замок.На фото этого не видно. улыбка роза

Изображение пользователя Irochka.

Спасибо еще раз. Про тип замка/швенз я везде пишу, а про материал - сознательно нет, потому что я не всегда знаю. Т.е. я это покупаю где-то и меня нет никакой гарантии, что написанное продавцон - правда. Только в тех случаях, когда швенцы из серебра, я это указываю.


мой альбом -

Изображение пользователя Валентина.

Ирочка! еще раз радуюсь за тебя от всей души! роза сайт великолепен по дизайну, очень тебе подходит, и твои украшения очень классно по стилистике подчеркиваются этим дизайном. Уф, как-то криво сказала, но очень надеюсь, что мысль донесла краснею вы с мужем МОЛОДЦЫ!!!
теперь, значит, впечатления.
Грузится моментально, невзирая на не самую высокую скорость и-нета на работе (дома еще не пробовала).
1. Дизайн главной страницы, как уже сказала, нравися ОЧЕНЬ. Остальные страницы тоже, конечно же, производят самое позитивное впечатление класс
Ир, не поняла - ты уже поменяла фишку с новыми окнами? у меня все в одном открывается. Странно. Впрочем, я люблю как раз таки в отдельных все смотреть, чтобы не жать до бесконечности "назад"-"вперед"...
2. Описание товаров, на мой взгляд, вполне грамотное (просмотрела в разных категориях специально) - краткое, ёмкое, исчерпывающее. Из чего сделано и цена - вполне достаточно (только вот про материал фурнитуры наверное стоит добавить). Я вообще обратила внимание, что чем меньше слов - тем лучше. Покупатели их ВСЕ РАВНО НЕ ЧИТАЮТ ха-ха так что если будет пара строчек, есть надежда, что все же обратят внимание))) а если строчек пять-шесть, то терпения страждущего на освоение материала уже не хватает подмигиваю
Прошу прощения за лирику) Продолжаю.
3. Логика сайта вполне ясна))) единственная закавыка, на мой взгляд - с поиском по трем категориям. Я понимаю, что "тип украшения" и "цвета украшений" поместились на страничке, а вот куча названий камней - нет... вот поймет ли это покупатель? извини за повротяемость, это все к тому же, о чем я выше писала. Альтернатива - например, подписать аккуратненько под "Choose by Stone" что-то вроде "click here to see the list", а то народ заблудится))
4. Грузится почти моментально, невзирая на не самую высокую скорость и-нета на работе - фактически 5 мбит/с(дома еще не пробовала, напишу позже).
5. Вот насчет "чего не хватает" я тебе не советчик краснею По мне, так все идеально! да, пожалуй, только немного инфы о тебе самой как об авторе украшений да людям интересно прочитать, чьи бирюльки они купили - хотя бы чтобы прихвастнуть подружке "а я тут купила авторский кулон та-а-ако-о-ого мастера!..." Ну и про русский и так сказали, но и без него при желании понять все можно.
6. Хи-хи, лишнее... Ну, Ир, даешь)) не знаю про лишнее, особенно понравилось лаконичное изложение про оформление и лоставку заказа! класс Умница! надо и мне учиться немногословию...

ПыСы. Ирочка, я еще мужу покажу и сама зайду не однажды, потому как очень нравится роза и если мысли придут, обязательно напишу! извини, что поздно заметила твою просьбу тут - теперь блоги не высвечиваются слева. как раньше, и я просто забываю сюда заглянуть... краснею

Изображение пользователя Irochka.

Валюш, спасибо за такой пространный ответ!
Рада, что тебе понравился дизайн. Муж меня очень старательно пилил, что я все не так делаю, но в конце концов смирился, и очень помог.
Описание работ - я просто не умею писать красивые слова улыбка А так все по делу, коротко и ясно.
Логика. Да, с камнями самое узкое место. Я по статистике посещений вижу, что туда мало кто доходит. буду думать дальше, как это еще подчеркнуть - вроде мы все кликабельное выделили цветом, и все равно не очень внятно...
Удивительно, как по-разному со скоростью загрузки. Мне пара человек с быстрым нетом писало, что грузится медлунно... Может быть это оттого, что я в это время копалась в сайте?
Да, окна я поменяла (правда, еще не все успела - это много часов обезьяньей работы, увы). Статистическое большинство высказалось за открытие в том же окне - дескать, если человеку в отдельных удобнее, на то есть правая кнопка мыши, а навязывать кучу окон - дерной тон.
Текст про покупку - это моя гордость улыбка! Я вообще не "человек слова", пишу тексты с трудом, но в силу математического образования умею четко формулировать конкретные вещи. Там только нужно дописать про возврат.
Спасибо еще раз. Мнение мужа мне тоже интересно!
И еще одна просьба: нажми в любом описании украшения на кнопку "e-mail me" и посмотри на открывающуюся форму. На твой взляд она нормальная? Или нужно сделать более подробную пустографку?


мой альбом -

Изображение пользователя Валентина.

Дома до компа не дошла, чтобы спокойно посмотреть и мужа привлечь. Сейчас смотрю форму для связи. Если ее основная функция - написать тебе письмо, то больше ничего добавлять, пожалуй, не надо. Если ты хочешь сразу получать данные о покупателе, например, для расчета ориентировочной стоимости доставки или сроков и т.п., чтобы иметь волзможность сразу же наиболее полно проинформировать покупателя. то стоит еще сделать сроку "full post adress for delivery" или что-то подобное.

Изображение пользователя Irochka.

Там в разделе "shipment&payment" в подробностях написано, что именно нужно писать. А доставка, если заказным письмом, включена в стоимость, что там же указано, так что считать ничего не надо улыбка Или ты считаешь, что средний пользователь читать не умеет? У меня было такое предположение....


мой альбом -

Изображение пользователя Валентина.

Ирочка, а кто его поймет, этого среднего ха-ха я порой поражаюсь просто... но ты права, раз все включено в стоимость, то не надо тогда еще раз. Кто не умеет читать, тот пусть учится) да, точно, написано. это я забыла просто краснею ну тогда я думаю не надо вообще ничего больше добавлять! класс

Изображение пользователя Irochka.

Пасиб! Я не просто так тебя терзаю - муж создал некую пустографку, как обычно бывает на сайтах, где все в отдельных окошках, которые обязательны к заполнению, и утверждает, что народ так любит, потому что привык. Но я как пользователь это ненавижу! Т.е. ненавижу заполнять пустографки. И вышел у нас спор, как лучше... Оставлю пока так, тем более, что переделывать 300 страниц мне не улыбается. Когда разовьюсь до нормального магазина, тогда все и поменяю.


мой альбом -

Изображение пользователя Валентина.

Не, Ир, это нормально)) нехай заполняют)

Изображение пользователя Med.

Ирочка, я хочу поздравить тебя "с новосельем". Еще вчера зашла на работе, но не было возможности написать. А сегодня вижу, что исчезли новые окна. Пожалуй, так удобнее, тем более, что на мышке у меня есть кнопки "back" и "forward". Ну, интернет у нас нормальный, так что грузится быстро. Дизайн нравится, думаю именно так должен выглядеть сайт с украшениями: благороная роскошь. В навигации разобралась без проблем. Но я в сайтах вообще-то мало что понимаю, так что могла и упустить что-то.
Удачи! роза

Изображение пользователя Irochka.

Спасибо! Мне особенно интересно мнение тех, кто "в сайтах мало разбирается"! Если они справятся с логикой, то остальные - тем более улыбка


мой альбом -

Изображение пользователя Lюдмила.

Сайт понравился. только хотелось бы всё же на русском языке. подмигиваю

Изображение пользователя Irochka.

Спасибо! Будет улыбка


мой альбом -

Изображение пользователя Shnader.

Сайт удобный, красивый; на мой не слишком "просвященный " взгляд - все хорошо из того, что я посмотрела. Еще раз поздравляю с таким корошим делом!)))



Мой альбом) http://www.biser.info/image/tid/1446

Изображение пользователя Irochka.

Спасибо за отзыв!


мой альбом -

Изображение пользователя flyingcat.

Ирочка, поздравляю! роза
1. Дизайн - на 14+ (у нас двенадцатибальная система оценок ха-ха )
2. Логика - великолепная. Даже с моим "знанием" английского всё понятно и доступно.
3. Картинки грузятся медленно. Если есть возможность их уменьшить, лучше это сделать. (какой у меня интернет - а чёрт его знает... Но наш сайт грузится нормально. :blushулыбка
__________
Если руки золотые, не важно из какого места они растут

Изображение пользователя Irochka.

Спасибочки! Про картинки мне нужна консультация специалиста. Известными мне способами я нормального качества превьюшек добиться не могу печаль Но мы над этим работаем....


мой альбом -

Изображение пользователя flyingcat.

У меня Фотошоп на все случаи жизни. Функция Save for web пока не подводила. Но у тебя своих специалистов рядом хватает. улыбка
__________
Если руки золотые, не важно из какого места они растут

Изображение пользователя Irochka.

Че-то я не поняла, чем эта функция помогает... Вроде, размер (в смысле вес) не изменился. Пойду мучать знакомых.


мой альбом -

Изображение пользователя flyingcat.

Мучай-мучай. Это ты что-то неправильно делаешь. Потому что вес меняется значительно. И перед обработкой этой функцией можно разрешение исходника (если габаритные размеры фотографии большие) понизить до 96 dpi. У мониторов всё равно разрешения изображения не выше.
__________
Если руки золотые, не важно из какого места они растут

Изображение пользователя Irochka.

Ум... (задумчиво чешет в затылке) Плохо быть чайником печаль


мой альбом -

Изображение пользователя Валентина.

Ириш, у меня еще одна хитрость есть подмигиваю фотожабик ведь даже при функции Save for Web на файл "навешивает" кучу всякой инфы, которая никому не нужна, особенно при загрузке фоток в нете, а вот веса прибавляет неслабо! так вот, сохраняешь в нем, а потом открываешь любой другой прогой для график, я использую XNwiew (просто он у меня в списке "открыть с помощью..." второй в списке ха-ха ), и снова сохраняешь! он спросит "перезаписать файл?" - смело говори ему ДА. Размер фотки станет вообще смешным, качество останется

Изображение пользователя Irochka.

Интересная мысля... Попробую!


мой альбом -

Изображение пользователя Svetush.

читаю Ира,посмотрела твой сайт,я просто в восторге!Я не большой специалист
по компьютерам,но чисто визуально он очень красивый,эффектный фон,
расположено всё толково и понятно.Конечно,совершенству нет предела,
но,по-моему,всё прекрасно.Теперь нужна реклама,что-бы люди его видели.
Мой личный альбом

Изображение пользователя Irochka.

Спасибо! Рада, что понравилось. И буду очень благодарна, если порекламируешь меня среди друзей-знакомых и в интернет-тусовищах, где бываешь улыбка (Если это хамство, извини)


мой альбом -

Изображение пользователя Svetush.

читаю С удовольствием буду всех посылать на твой сайт(звучит не очень прилично?).
Мой личный альбом

Изображение пользователя Irochka.

Ну я ж не голых баб там демонстрирую улыбка


мой альбом -

Изображение пользователя toma70.

Ирочка, не читала предыдущих комментов, всё, видимо, сказано, по- моему всё отлично: ярко, красиво, празднично, загружается быстро, работы прекрасные, короче буду получать удовольствие (и не только) заходя на твой сайт. Поздравляю! Желаю осуществления всех твоих творческих замыслов и ...как можно больше женщин носили твои украшения (ну, не могла же я написать просто- хороших продаж?!).
Тома.


мой альбом на biser.info

Изображение пользователя Irochka.

Тома, спасибо! Не все еше идеально, нужно много дорабатывать, но главное, что он (сайт) существует улыбка Если будет повод, порекламируйте меня друзьям-знакомым, ладно?


мой альбом -

Изображение пользователя toma70.

Ирочка, обязательно прорекламирую. А улучшать и дорабатывать сайт это тоже интересно, но у нас , у конструкторов, ходит поговорка: " Лучшее-враг хорошего".
Тома.


мой альбом на biser.info

Изображение пользователя Irochka.

улыбка Спасибо еще раз!


мой альбом -