
для мамы! Под джинсы будет.
Вы не поверите! Меня ложат в больницу! Завтра! А всё из-за врачей. Прошлый раз я болела ( как сказали) бранхитом, а оказалось что уже тогда было воспаление лёгких. Лечили как бранхит и не долечили. Через месяц опять кашель и всё такое. Пошли к другому врачу - сказали воспаление лёгких.
Сказали , что меня в прошлый раз неправильно лечили. Теперь ( после долгой болезни) мне иногда голова кружится.
Пошли к кардиологу. Говорит у вас все кордиограммы плохие. ( и с прошлого года , и т. д. , хотя говорили все , что всё отлично) А завтра меня ложат в больницу на иследование. Не больше чем на неделю, так что скоро увидимся!
Комментарии
Держись, Вика! Здоровья тебе! ))
А "ленточка" прелестная вышла! )
мои работы
krasivo
vizdoravlivaj poskoree
Викочка,умница.


Ты сделала великолепное колье для своей мамочки.
Я его к себе в норку утащила. Ты будешь очень хорошим мастером, обязательно!!!
Я думаю, что со здоровьем у тебя тоже все наладится, вот подлечишься и будешь самой здоровой девочкой среди нас.
Желаю тебе скорейшего выздоровления и продолжать радовать нас своими бисерными красотами.
ZemchuzhinaZ
Мой альбом
СПАСИБО
http://www.biser.info/image/tid/1546 МОЙ АЛЬБОМЧИК
красивая ленточка
Желаю тебе быстрейшего выздоровления. Будем ждать на сайте тебя и твои замечательные изделия
Придешь, ещё с моей Мариитой о бабочках поговорите 
наши альбомы: мой и студии "Радонежка"
Выздоравливай, всё у тебя будет хорошо!!!!!!!!!!!
У меня есть альбом http://www.biser.info/image/tid/183
Мои начинания
Это мой блог http://www.biser.info/blog/2132
Викуль поправляйся. А колье замечательное
МОЙ АЛЬБОМ
Замечательный подарок!
Здоровья тебе, сил, вдохновения и новых прекрасных работ.
Подарок просто чудо. Викуля скорее выздоравливай!!!!!!!!!! а это тебе
Мой альбомчик http://biser.info/image/tid/714
"Глубокое познание предмета требует самого драгоценного – времени. Если вещь сумела поглотить массу внимания, терпения и усилий, значит в ней действительно сокрыт источник силы и перспективы"
Такой чудесный лариат

Держись
Желаю Удачи!
Скорейшего Вам выздоровления! И пусть время в больнице обернётся для Вас возможностью спокойно и в своё удовольствие позаниматься бисером
А колье очень понравилось!
Выздоравливай, Вика! Всё будет хорошо!
А ленточка очень милая
Красивая ленточка!
Поправляйся и будь здорова!