Некоторое время назад Я выложила сюда фотки с выставки, очень хотелось поделиться радостью со всеми здесь присутствующими. Но нашлись люди, которые не разделили этой радости
и попросили (если не приказали) убрать фото. разумеется Я расстроилась и мне это крайне неприятно. Не думала, что люди искусства могут быть такими...
Так что если кому то интересно узнать больше о выставке пишите мне- будет что обсудить!
Комментарии
Если я правильно помню,у Вас была выставка не авторских работ? Обычно выставки проводят авторских работ.
,просто простите если Вас обидели чем-то
Вы не обижайтесь на тех,кто попросил Вас убрать фото. Здесь это больная тема,по поводу авторства. Так что
Я же ничьи фотки не крала и за свои не выдавала, и везде было написано где чья работа. Просто непонятно почему одним можно, а другим нет.
А что за выставка? Я -не в курсе...
Бисерный дизайн..ну Вы что? все только про неё и говорят
котенок не расстраивайся, ну и Бог с ними, знаю как это обидно и осадок остается. Ну что теперь поделать, придется впечатления оставить при себе, или охать и ахать в чужих блогах, я тебя прекрасно понимаю.
мой личный альбом на biser.info
Я вовсе не охаю и не ахаю..Я хуже..Я в бешенстве!
ну да ладно..раз некотороые такие единоличники...пусть такими и остаются 
Скоро будет кошачья выставка! вот тогда мне точно никто против ничего не скажет
Спасибо за понимание
Так-так-так! С этого места поподробнее! Я тоже кошатница!!! Где можно почитать про выставку? Тоже хочу сходить!
Тоже???? Вот здорово! Я могу скинуть Вам план выставок по кошкам на этот год, которые будут проходить в Москве! Хотите?
Давайте мыло! А эта выставка называется "Мяу ревю" будет проходить 29-30 марта, но пока не знаю где. Щас ссылку пойду поищу
Мой ящик - kenty73@mail.ru Буду очень признательна, если ссылочку пришлете.
Все, отправила, ловите!
О! И нам, если не сложно...
В прошлом году случайно повезло, на ВВЦ выставка кошек была рядом с "Геммой"... А в этом?
Желаю Удачи!
давайте мыло, щас скину
И мне-е-е-е-е!Пжалуста!Недавно узнала про породу кошек манчкин( кажеться так)и оченно хоч-ся вживую это чудо увидать!Может , на выставке какой будут...
Lisaalisa78@mail.ru
Лисья нора
Вы наверно мейнкуна имеете ввиду.Здоровенные такие кошки!
мой личный альбом на biser.info
Есть и такая порода - манчкин - это как бы кошка-такса.А мейнкун совсем другая.
Именно манчкина я и имею введу!Такая прелесть!Таксокошка!
Лисья нора
Отправила на почту, ловите пожалуйста!
Отправила, ловите!
"Охать и ахать" я имела в виду радоваться.
мой личный альбом на biser.info
Ах радоваться...а Я чего не поняла сразу
Не расстраивайся!
Я тоже не стала выкладывать фотки с выставки.
Держи цветочек!
Ой спасибо..какой красивый! настроение улучшается
ещё конечно не совсем, но уже лучше
Все в порядке, котеночек, не переживай. Просто уж очень это сомнительная и скользкая тема - авторское право. А как ни крути "Худой мир лучше...", сама понимаешь. Сколько уже здесь споров, криков, ломания копий было. Пусть мир остается и дальше (по секрету-я успела глянуть-классные фотографии
)

Держи:
Мой личный альбом
Котёнок, мы же все оценили как ты (ничего что на ты?) хотела нас порадовать и порадоваться вместе с нами! СПАСИБО тебе за это!
конечно можно на "ты"
Я правда искренне рада, что хоть чуть-чуть, но праздник удался!
Ой спасибо, ой как приятно, настроение ещё лучше стало
ещё пару цвяточков (что бы букетик был) и Я снова счастливый чел!
А я не видела
мне было-бы очень интересно посмотреть. В блоге ведь наверное можно размещать что-хочешь, тем более в своем.
Я разместила фотки со своей выставки потому, что в форуме девочки попросили фото-репортаж.
Котенок, а у тебя есть где-нить страничка (напр.на мэйле)? Это я к тому - чтоб фотки посмотреть с выставки
Про блог Я тоже подумала..ведь это мой блог..но ссориться тоже не люблю.
но Я могу могу скинуть тебе на мыло фотоотчет, давай мыло
А фотки с твоей выставки Я тоже смотрела! ох и красиво! мне понравилось! И вообще, это наверное так здорово, когда выставляешся сама! Лично! Это твоя первая выставка?
нет странички у меня нет
Спасибо! Выставка первая, причем я сама сначала не хотела, т.к. по сути моих личных работ мало, в основном по схемам, но клиенты уговорили - сказали, что людям все равно будет интересно посмотреть, мы даже один стенд оформили так - положили книгу раскрытую с фотографией изделия, которое у меня сплетено - рядышком и получилось здорово!
Мой адрес - lea777@inbox.ru
Я думаю, вам не стоит обижаться, ведь устроители сами должны решать, что можно выставлять, а что нельзя, не все авторы позволяют показывать свои работы в интернете, а организаторы несут за это ответственность.И на сколько я слышала, что если вы снимаете, то сразу предупреждают, что выставлять в интернете нельзя, только для домашнего просмотра.Чтоб такие выставки существовали и дальше, нужно придерживать правил, а то многие мастера откажутся показывать свои работы.Ведь и не во всяком музее разрешают снимать- вы же не обижаетесь на это.А Галина обещала после выставки сделать фоторепортаж.Всё будет хорошо!
Вы правильно написали- "И на сколько я слышала, что если вы снимаете, то сразу предупреждают, что выставлять в интернете нельзя, только для домашнего просмотра". Наверное это слышали только Вы
потому как дежурные на про это очевидно ничего не знали
и лично мне этого никто не сказал. Да, и нигде никаких запретов на фото не было обозначено.
Кроме того, обычно устроители перед входом на выставку пишут большими буквами "Фото/видео съёмка запрещена". Для того, что бы правила соблюдать надо что бы они вообще были.
Но так как Я крайне миролюбивый и добрый чел, то конечно же не стала спорить.
котенок, а я не успела, тоже хочу посмотреть фоторепортаж
, может можешь скинуть
мой личный альбом на biser.info
конечно же Я могу скинуть
Ваше "мыло" плииз
Котенок, не растраивайся. Классные фотки были (я утром успела глянуть. Думала приеду рассматрю. Ах и увы) Все будет окей!
Спасибо
если желание рассмотреть осталось пишите мне лично..что ни то придумаем
Конечно же большинство работ УЖЕ есть здесь на сайте, выставленные самими авторами, на них всегда можно посмотреть заглянув к ним в альбом, но "живьём" намного интересней.
Вы всегда можете мне написать лично и этот впрос можно будет решить
Я не склочница, но уже достали. "Не знание закона не освобождает от ответственности".


"Кроме того, обычно устроители перед входом на выставку пишут большими буквами "Фото/видео съёмка запрещена" - Огромными буквами на двери при входе в зал "Просьба не фотографировать" - на желтом фоне.
Мы пошли навстречу посетителям выставки и разрешили снимать общие планы для собственного пользования т.е. просмотра на личном компьютере в окружении семьи или друзей.
Нам совсем не хочется повторения истории: http://biser.info/node/13938 Вспомните хотя бы, как вы возмущались, когда одна шустрая "мадам" иллюстрировала вашими работами свою статью.
Фото с выставки, собственность авторов и организаторов - тех людей которые за это свои кровные выложили. И распоряжаться ими они будут по своему усмотрению.
А "Я на "одноклассниках" зарегистированна..вот там и выложу сейчас!! " - я рассматриваю, уже как осознаное нарушение авторских прав. Я буду вынуждена оставить соответствующий комментарий и там
Не одной вам хотелось похвастаться получившимися фотками, снимали многие, но поняли и вошли в наше положение
Огромное им спасибо за понимание. Приходите фотографируйте, но пожалуйста не выкладывайте в инет и другие средства массовой информации.
Давайте будем доверять и уважать друг другу. Ведь на следующей выставке, фото вашей работы, может быть выставлено нелегально.
Еще раз спасибо
А репортаж будет немного позже, после закрытия выставки.
Простите не поняла фразу..."Нам совсем не хочется повторения истории: http://biser.info/node/13938 Вспомните хотя бы, как вы возмущались, когда одна шустрая "мадам" иллюстрировала вашими работами свою статью." Вот в данный момент эта фраза относится ко мне???? Что именно Я возмущалась? Привведенная Вами ссылка не открывается. Но могу сказать с полностью уверенностью, что никаких коментарие лично Я нигде не оставляла, и моими работами никто ничего не иллюстрировал.
Касательно "хвастоства" может кто-то и хвастуется, моим желанием было ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО поделиться удовольствием от посещения этого мероприятия. И не более того.
Что касается всего нижеперечисленного в Вашем сообщение, просто надо четко писать (хотя бы на билетах, на листовках), что можно, а что нельзя.
Ругаться Я не люблю, просто ненавижу, посему буду с нетерпением ждать официального репортажа.
Да, когда люди недопонимают, можно уйти далеко.Жаль не знаю вашего имени: речь идёт о форуме или блоге "Бисер в России" Неллы,Когда одна барышня набрала первых попавшихся работ с сайта и таким образом пыталась представить всю картину бисероплетения в России, при этом американцев подбирала с любовью и хорошей съёмкой.Пришлось долго убеждать, что автор должен сам решить, желает он быть этим "подтверждением" или нет.Котёнок вас никто не хотел обидеть: у виртуальной связи есть изъян-каждый слово понимает по своему.
Девочки, будут фотки! Только вот еще неделька пройдет, Права на размещения фоток имеют только организаторы выставки.
А сейчас они (организаторы) сидят на выставке и не успевают даже предупреждать фотографов об условиях. Народу ж так много! Будет теперь объявление.
Тут недавно застала женщину, которая мою работу буквально расчленила на бисерины и дотошно все фотографировала, каждую веточку моего коралла на "Шарме", я ей говорю, а ей пофигу, еще быстрей стала щелкать. Не, мне не жалко, но так и порвать не долго. Чуть по рукам не настучала.
Пока писала, уже Галя сказала.
Мой альбом
Оля, а что, у вас еще и трогать можно? Кто попало может ТРОГАТЬ изделия????? В каком же они состоянии к владельцам вернутся???
здесь результат моего вдохновения
Олечка, это отдельная тема. Понимешь, мы сами, свои, друг у дружки смотрим, конечно же))) мои так вообще поверх стекла стоят, трогай не хочу. Но своим можно, т.к.аккуратно, а так вообще там народ от витрин гоняют. Только когда много людей, не всегда уследить успеваешь, сама видела. Слава богу, основное в витринах стоит за стеклом, а то ведь и правда ничего не останется. Желание некоторых полапать (именно полапать, а не потрогать) просто поражает
Валь, против того, что свой поСЧупает - я вообще ничего против не имею - дружественно настроенный адекватный мастер и будет трогать аккуратно. И не с целью проверить: "А если дернуть, то порвется?" или "А как это тут штифтики закручены? Надо их раскрутить и проверить." А вот такие вот посетители, как ты сегодня описАла - таких парочку в день и изделия будут безвозвратно загублены. А часть еще и спёрта (типун мне на язык). Я в выставке когда участвовала - там все было под стеклом, под замком, с предупреждением изделия не трогать и витрины не лапать. Хотя вот честно, некоторые изделия ну ооочень хотелось потрогать.
здесь результат моего вдохновения
Практически все за стеклом. Мои вещи стоят на столе, поскольку я почти всегда в зале. А мы втроем с Галей и Натальей, как три цербера - не фотографируй, не трогай. А за чужие вещи я так голову оторвать могу. А еще народ обижается, что не разрешаем зарисовывать схемы и модели - ну не разрешает автор! Не - плевать, нет уважения и воспитание тоже хромает...
Мой альбом
Ой, Оль, успокоила! А то я аж расстроилась
здесь результат моего вдохновения
А о каком срыве праздника переживает автор блога? Праздник для всех устроили организаторы выставки и авторы работ. Им и приоритет в рассказе и показе этого. А здесь очень похоже на метод работы авторов желтой прессы: всех опередить и выложить на экран. Да, Галя, сколько ни говори - результат один. И это будет до тех пор, пока не коснется самого "выкладывателя" чужих работ.
Здесь мой личный альбом
Праздник был испорчен в первую очередь мне.
"Праздник для всех устроили организаторы выставки "- как видно не для всех. У многих нет возможности посетить Москву (где и проходит мероприятие). И мне искренне хотелось что бы люди это тоже увидели.
Касательно желтой прессы это Вы зря, ведь здесь уже говорилось об "уважении" друг к другу.
И что значит "выкладывателя чужих работ"..дамы, Вы просто путаете понятия об "авторском праве" и фоторепортаже где подписана каждая работа. Это тоже самое, что Я сделаю фотки машин компании Мерседес, выложу их, а мне потом скажут, что Я нарушила авторские права, тем что поместила фото. Апсурд!
Вот лично Вы, знаете что такое нарушение авторских прав? Это раскрытие секрета мастера, присвоение своего имени чужой работе, коммерческая выгода и тд. Хоть одно из этих условий было осуществленно?
Поэтому пожалуйста не надо путать "делиться впечатлением" от "нарушения авт.прав".
Котенок, пришли и мне, пожалуйста!
Мой адрес: zoyagutina@gmail.com Не переживай! Все будет хорошо!
ZemchuzhinaZ
Мой альбом
Все. Организаторы выставки, приносят личные извинения за "срыв" вашего празника.
И еще раз напоминают: нельзя объять необъятное - "просто надо четко писать (хотя бы на билетах, на листовках)".
В следующий раз, издадим "Устав о поведении на авторских выставках". И обязательно выложим в инете для свободного скачивания.
Галь, не переживай! Мы, женщины народ мнительный ...

Мой муж предложил: продавать билеты, на которых будет написаны правила поведения на авторских выставках, как то - запрещение видео и фотосъемки, не курить, не сорить... ))
А мужья авторов и организаторов будут исполнять роль охраны... ))
мои работы
Ага, Макс мой с дубинкой
.
Мой альбом
Ой, Олечка, твоему Максиму никакая дубина не нужна! )) Ему просто надо будет со стульчика подняться и мышцами поинграть! Всех нарушителей как ветром сдует...
мои работы
гыыы, а моего можно просто поставить в дверях. Его каменный лик будет предупреждать "оставь фототехнику, всяк сюда входящий" =)))
Мой альбом
ооо, его мы поставим...поставим...у рояля!!!
Ммда... у нас скоро в Дортмунде тоже будет выставка умельцев.

Я хотела сделать репортаж, там много интересного было бы для наших девочек. Точно так-же как бы мне хотелось почитать о выставке в Москве или другом городе.
А теперь вот задумалась, а стоит ли?
Не проходите мимо!:
Загляните в мой альбомчик.
Мой блог
Котенок, не обижайся=)) вообще, за последние дни в обсуждениях выставки много раз писали о том, что будет фоторепортаж после окончания. Никто ведь не говорит "ни в коем случае не покажем"! Вот закроется выставка, и все выложат Галина с Ольгой.

Прекрасно понимаю, почему сейчас организаторы подробные фото не выкладывают: посудите сами, москвичи в состоянии добраться до выставки, благо Проспект мира - не Гавриково и не Химки. Центр Москвы! кто не может по рабочим дням - есть суббота и воскресенье! если выложить и в интернете, кто вообще придет на выставку?! все посмотрят, порадуются и ладно. А ведь реклама, продвижение необходимы! чтобы люди пришли САМИ, посмотрели, рассказали другим. Заметьте, предприятние абсолютно некоммерческое - с вас за вход никто не берет денег. Вы сходили посмотреть, т.к.живете в Москве. Девочки из других городов и стран все увидят через неделю! ничего страшного, можно и подождать=)
На выставке можно снимать общие планы, т.е.витрины без приближения и подробностей. Я была на выставке три дня, и постоянно Наталья или Ольга подходили ко всем фотографам и объясняли. При мне в день открытия девушка какая-то снимала на мобильный нашу с Яной витрину со всеми подробностями (лично мне обидно, что потом фотки МОИХ изделий выложат где-то там в Сети в черт знает каком качестве! ладно бы снимали достойно) Я подошла несколько раз, попросила, объяснила, что снимать нельзя. Девушка отходит и продолжает. И что, орать или пинками гнать? или надо было сказать - да пожалуйста, фотографируйте, у меня не "Мона Лиза", так что не стесняйтесь? вы приходите в музей любоваться на картины и скульптуры или тупо фотографировать?
И историю, поднятую Галиной, я прекрасно помню. То, что считаю нужным, я выкладываю здесь для вас сама. И так делают все наши форумчанки! некоторые мастерицы не хотят выкладывать в Интернет - это их право! Я сама наснимала работы Несговоровой, Ильиной, Гребенщиковой, Бушевой - для себя, и выкладывать тут не буду, т.к.уважаю желания других людей
Так что, однозначно - фотки будут=)) Просто - чуть попозже
И еще: для желающих будет диск с фотографиями экспозиции. Думаю, любая из нас в стостоянии отдать за него 100 рублей, раз уж так сильно хочется)))
Доброе утро! Я считаю, что те кто хочет прийти на выставку, им никакие фотографии не будут препятствием, Я людям показала всего лишь 5 (пять) фоток, и по ним согласитесь нельзя иметь полного представления о выставке.
Эту тему можно продолжать до бесконечности. Просто во избежании подобных ситуаций необходимо ЗАРАНЕЕ четко оговаривать требования.
Касательно посетителей, не переживайте к Вам теперь ещё больше народу придет. Удачи!
мой личный альбом на biser.info
Ань, скрытой камерой надо снимать
. В нашей стране все всегда всё нарушали, нарушают и будут нарушать( и вверху, и внизу), поэтому переживать ни тем, ни другим не стоит. Берегите , девочки , своё здоровье для своих близких. Жизнь так коротка.
Тома.
мой альбом на biser.info
Спасибо, Я уже не переживаю! Просто надо быть хитрее, а не такой как Я на 100% открытой
У нас на выставке "Каменная сказка" был неприятный инцедент: одна дама ходила с фотиком и снимала все подряд бес спроса, а когда ее попросили не снимать авторы работ, начала возмущаться
Благо охрана подоспела и ее "попросили"... Наглость, говорят, второе счастье, но очень трудно судить таких людей, лучше бы с ними не встречаться 
Я как раз из тех, кто с нетерпением ждет фоток, но ... подожду еще чуть-чуть
_______________________________________________
Котенок, все будет отлично, это совсем не Ваш случай, как я понимаю, так что праздник еще состоится
Загляните в мой альбом
Спасибо
просто хотелось поделиться с людьми радостью, а получилось, что меня обвинили во всех смертных грехах..ну что ж на ошибках учаться
Ну, если честно, постановка вопроса все же немного удивляет. Естественно, когда, где и в каком режиме публиковать фотографии с выставки - это в компетенции организаторов. А вот не публиковать вообще (а показано будет, как я поняла, даже на продаваемых дисках далеко не все)... Разве можно представить, что коллекции одежды ведущих кутюрье можно увидеть, только лично присутствуя на показе - "не дай Бог, какая доморощенная портниха по фотографии сошьет вечернее платье от Версаче или Армани - конкуренция, демпинг, опять же"... Смешно, правда? Но ведь обсуждаемая выставка, как я понимаю, позиционируется как "бисерный Haute Couture". А "от кутюр" по фотографии не скопируешь... Вот Валентина выше пишет "А ведь реклама, продвижение необходимы!" - но ведь лично придут пусть несколько сотен, а в и-нете, даже только на этом сайте - тысячи увидят. Так что логика мне не понятна, хоть убейте.
мой альбом на biser.info
Катя, возможно, я ошибаюсь по поводу основной мотививации... только хотела подчеркнуть, что через небольшое время все все увидят! и в здесь, и на дисках. А то, что по три-четыре работы от каждого автора - так не по одной же!=))
Катя, не все такие розовые и пушистые, используют фотки в личном пользовании. Есть еще грязный бизнес, и если о нем не знаешь, не значит, что его нет.
И кстати, ни один кутюрье бесплатно фотки своих моделей НЕ выставит. Для этого папараци и существуют. А остальные издания платят и выкладывают только то, что Звезда пожелала.
Мой альбом
Сказка про белого бычка, у меня уже невроз начался, блин....
Мой альбом
Забей, пошли гоблинов погоняем!
да забейте)))
тоже хочу гоблинов гонять, а не на работе сидеть (зверею тут)
всегда есть "непонятые" и "несправедливо обиженные", плюс еще кое-кому порой нравится прнимать облик "жерсвы"
эх, завидую вам!!
Милые дамы! Спасибо огромное за поддержку! Спасибо всем за теплые слова и за участие
А отдельные личности действительно могут забить, в их присутствии, коментариях, мнениях Я нуждаюсь мене всего.
Не знаю как других, но фотки высланные мне котенком, меня только раздразнили (даже больше чем фотки в других блогах), и я теперь все сделаю чтобы попасть на выставку, спасибо тебе большое котенок. Правда все обвенительные коменты в ее адрес немного убавили пыл
, но все равно поеду
, хочу лично на всю эту красоту посмотреть.
мой личный альбом на biser.info
На здоровье!Всегда пожалуйста! Касательно "обвинительных коментов" ЗАБЕЙ! люди не всегда понимают о чем говорят.
А касательно выставки съездий непременно! Там красиво..особенно картины
мой личный альбом на biser.info
Девочки, милые, как бы вы не сердились, но только благодаря организаторам эта выставка состоялась. Муж Оли Кузьминой привёз всё оборудование, установил его, при том в помощь пригласил совсем постороннего человека, рекламой занималась Оля, Галя собирала и готовила материал.Я знаю, сколько нужно поработать, чтоб создать, собрать всё что вы увидели, а сколько подводных течений, вам даже не понять, сколько шишек достаётся и от своих.При этом каждый день они дежурят на выставке.Я была только три дня и честно говоря очень устала, а вы спорите раньше-позже.Вы поймите, что никто не взялся ранее организовать это мероприятие и вы должны быть просто благодарны, что есть такие энтузиасты.А рассылка фоторепортажа-это просто сказка.Давайте успокоимся и подождём фоторепортаж и не будем портить нервы, ведь организаторы- люди не железные и если в следующем году вы не увидите всей бисерной красоты, то в это будет внесён и ваш вклад.Будьте терпимы и воспитанны и тогда праздник будет долгим!
Молодец, Маришь! ) Все правильно сказала, не будем ссориться! ))
мои работы
Организаторы молодцы ,Я искренне поблагодарила их за выставку.
Просто не надо никого ни в чем обвинять, тогда и шума не будет. На данный момент с Ольгой Кузьминой решины все вопросы, и прошу заметить без обвинений и прочего. (цивилизованный способ решения проблемы) Ольга тактичный и добрый человек, общаться с ней очень приятно. Было бы идеально если бы ВСЕ организаторы обладали таким чувством такта.
Еще раз хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в организации выставки.
stefaniВ продолжение темы выставок. В конце прошлого года я участвовала в выставке народного творчества у нас в Казани, в кремле. С бисерными изделиями было только два человека я и еще одна женщина, но у нее были в основном украшения именно народные. А ко мне регулярно подходила одна мадам. Она хватала украшение рассматривала, потом отбегала куда-то, потом снова подходила брала его же и так все по очереди. Пока до меня не дошло, что она срисовывает схемы, или пытается это сделать. Когда же я ее прямо спросила, что ее заинтересовало, она гордо сказала, что тут ничего интересного, так любой дурак сделать может, развернулась и ушла. Неприятно было - не то слово. Особенно, что мои дурацкие простушки, она втихаря срисовала. А еще у меня там несколько украшений просто украли!
А насчет авторства, так и ведь и правда вопрос тонкий. Вот в Испании суд не так давно был по поводу выкладки в инет музыкальных композиций, проиграли ведь. Что упало, точнее, что в инет попало, все - живет своей жизнью. И честно говоря, когда здесь на сайте некоторые выкладывают украшения и пишут не копировать, на что они рассчитывают? Что достаточно написать не копировать? А как отследить? Как узнать, что вас послушались? Остается только надеяться на порядочность людей. И кстати, тут тоже многие, обойдемся без имен, выдают за свои авторские работы, копии работ зарубежных мастеров. Мы ведь тоже по инету бродим в поисках вдохновения. Вдохновиться это одно, а вот тупо копировать, это не то что не красиво, и не уважительно, а просто глупо. Где же творчество?
А вот котенок посто хотела людей порадовать! Спасибо! Мне тоже скиньте пожалуйста на stefani73@mail.ru
Виктория, спасибо огромное за Ваш отзыв, за теплые слова, очень приятно читать такие строки
Но на свете много грубых, невежественных, наглых песпардонных людей.. не стоит на них тратить своё внимание. Знаете как говорят? Поднимите руку и опустите!
Касательно Вашего случая это конечно форменное безобразие
А фотки сейчас скину конечно же! Приятного Вам просмотра
Котенок, я из своей деревни (в прямом смысле слова), может быть, вообще никогда не попаду на такие выставки -далеко, накладно, да и здоровье не очень. Поэтому такие сайты для меня - это как путешествие, общение с людьми, хотя большей частью и молча с моей стороны. А как интересно увидеть фотографию бисерного магазинчика и хозяйку за столиком, увидеть людей в общении, даже можно понять их настроение. Поэтому люблю рассматривать фотографии, так называемые, любительские, а не парадные, отшлифованные. Чувстуется отношение ко всему происходяшему того, кто фотографирует. Всегда поражалась надписи в храмах: "Не фотографировать, не снимать на камеру". А так хочется оставить что-то свое, что сам для себя увидел, а не художник изобразил и в открытку запаял. А потом своей радостью от увиденного, понравившегося можно и с друзьями поделиться, ни в кой мере не умаляя их заслуг, таланта, опыта, ну и авторских прав, естественно. Можно посмотреть, что же ТЫ увидела на этой выставке?
kronen@rambler.ru - мой адрес
Не грусти, уже весна, зиму пережили...
Спасибо огромное за поддержку! Для меня это очень Важно! На самом деле Я уже и не сержусь и не грущу
просто у некоторых отсутствует понятия об автоском праве и прочем как таковое. (им бы закон подучить) А фотки сейчас скину! Они красивые получились!