
Это колье подарок маме на день рождения. Был запрос на красно-чёрное колье, и когда принесли блузку к которой делалось колье, оказалось, что я попала просто в точку.
Единственное, что на самом деле колье лучше смотриться, хотя и изготовленно только из бисера. Я пыталась его расшить камушками и бисеринами, но бисер подошёл намного лучше.
Отдельное спасибо Олечке (Терранове) за камушек и бисер, который пришёл в подарок, он как раз подошёл к колье.
А это колье на маме с блузочкой

Комментарии
Какое оно красное-прекрасное!!! Как все простенько, но очень элегантно и очень шикарно! Жму звезду!!!
Кто творит, тот любит в этом самого себя.
Мой альбом) ----> http://www.biser.info/image/tid/1446
Колье прекрасное, ничего лишнего
Только одно ИМХО - может чуть короче сделать, чтобы под блузку не пряталось
_______________________________________________
Загляните в мой альбом
Увы короче не сделать, т.к. мама короче не может носить, говорит, что её душат такие колье, и согласна - обидно, что колье почти не видно, но уверена, она его с чем-нибудь другим будет носить
красиво
, только жаль что прячеться под блузку, на первом фото действительно как колье миледи
У меня есть альбом http://www.biser.info/image/tid/183
Мои начинания
Это мой блог http://www.biser.info/blog/2132