Вход

"Руно" золотое

Изображение пользователя Karsa.
"Руно" золотое

Плелось по книге "Бисерное рукоделие". Название именно Руно, т.к. собираюсь сделать такое же, но в голубых тонах. Техника понравилась тем, что изделие получается очень легкое, а элементы можно плести, когда есть совсем немного времени и не думать о том, что незакрепленные нитки выскочат - закрепляю, как только сделан один участок.


4
?

Комментарии

Изображение пользователя anna-36.

реверанс как красиво это вамза ваше старание.поделитесь схемкой пожалуйста.я еще только учюсь ,а может и я на что сгожусь.


мой личный альбом на biser.info

Изображение пользователя Клубничка.

Замечательно. влюбилась Просто супер. влюбилась Мне очень нравится. влюбилась Это похожена на технику плетения Тимченко. читаю Просто супер. танец Я балдю. влюбилась танец

Изображение пользователя Яна.

Очень красивое легкое украшение! Я тоже люблю делать украшения из элементов из-за того, что можно фантазировать с их расположением и чинить удобно. улыбка

Изображение пользователя Инна.minik..

Представляю как хорошо оно смотрится на шее,и блестит улыбка

Изображение пользователя Karsa.

Большое спасибо. Смотрится действительно хорошо, но теряется на фоне кожи.
"Для друзей нет такого места - далеко." (с)Ричард Бах

Изображение пользователя Яна.

Тогда его можно носить с темным закрытым верхом. С платьем хорошо будет. улыбка

Изображение пользователя AleXsaBaTh.

Очень изящное и красивое колье!!!роза

Я не волшебник,а только учусь...