Девчонки я вас всех поздравляю с Днём независимости нашего государства!Ура!!!Не дождутся!
Дочка умотала танцевать,она участвует в концерте по поводу празднеств,муж пошёл её фотографировать.Сын на корабле,вы знаете,что завтра открыты для посещений все военные базы,в том числе ракетные катера в Хайфе,где служит мой сын,это ужасно интересно посмотреть,кто может добраться очень рекомендую. Ну а мне что делать?Сразу бегу к освободившемуся компу,что-бы поделиться с вами новостями!
Комментарии
девочки всем нам желаю:пусть наши дети всегда возвращаются домай живыми . я всегда прошу у бога-пугай но только не наказывай.
Позвольте и мне поздравить Вас с праздником. Всего Вам хорошего и всей вашей семье.
Тома.
мой альбом на biser.info
Мой личный альбом
Я всех поздравляю с Днем независимости нашего государства!
Мира нам всем!!!

Мы с мужем сходили смотрели концерт и салют, очень красиво. Дочка осталась с друзьями.
Мой личный альбом
Спасибо за поздравления!
Я тоже всех поздравляю с праздником! 


Во вторник во время сирены вечером, мы с дочкой были одни дома, первые секунды я очень испугалась, мысли : "Куда бежать?"
В Хайфу можно только своим ходом добраться, автобусы отменили.
У нас проводили праздник для садиков в прошлую пятницу. Возле городской администрации на лужайке. Было так здорово! Вся площадь бело-голубая.
А праздники всегда так поздно проводят, дочка уже спать ложится.
Девочки, я вас тоже поздравляю: государство-это мы и пусть когда-нибудь закончится эта потасовка и мир навсегда вытеснит тревогу из душ, из глаз.Пусть процветает государство и вместе с ним вы.
Салют из роз!
Мой личный альбом
Это пожалуй единственный израильский праздник который отмечают в нашей семье. Как говорят в Израиле "до 120", так вот пусть не до 120, а навсегда. С праздником всех!


Девушки,кто живет в Израиле!От всей души поздраляю весь ваш многострадальный народ с вашим праздником.Удачи и здоровья всем вам.Год назад,когда ездила на родину,то узнала,что мои двоюродные брат и сестра оказываются живут сейчас в Израиле.Переехали когда была перестройка.Связи не поддерживаю с ними,а от родственников узнаю иногда про них.Так как бабушка была очень плодовитая,то разница в возрасте между нами просто огромная,может поэтому и не общаемся.Знаю только ,что им там нравится и приезжать в Россию не собираютя.Еще раз поздравляю всех с праздником!!!!!
С праздником
_______________________________________________
Загляните в мой альбом
Мой личный альбом