Вход

книги в электронном виде

Изображение пользователя verro.

Для тех, кто по каким-то причинам не может себе купить книги по бисеру:

некоторые книги можно скачать прямо здесь на сайте. Зайдите в раздел "о бисере"  --> подраздел  "литература".

У некоторых книг есть прикрепления - это книги в электронном виде. Их можно скачать зарегистрированным пользователям. Все остальные статьи носят информативный характер, чтобы бисерщики знали, какие книги по данной тематике существуют.

Сейчас для скачивания есть книги: Божко "Бисер", Виноградова "Оплетение бисером и шнуром", Чиотти "Бисер" и "Фантазии из бисера: цветы, бонсай".

17 апреля добавлено: Зотова "Бисер. Подарки".
Также в форуме добавлена книга для скачивания Bead Accessories (на английском).

22 мая добавлено: Федотова М., Валюх Г. "Цветы из бисера".

журналы: Лена, Beautiful Beaded Necklaces, "Чудесные мгновения" - анкарс, Glamour, "Чудесные мгновения", "Чудесные мгновения" 2003 год

Если можно положите книги на сайт с поддержкой закачки, а то постоянно обрывается соединение, а начинать закачку сначала очень обидно. С Уважением к создателям данного сайта Baby_23regулыбка

а почему нельзя сделать закачку поддерживающей докачку. А то очень обидно после того как закачала 60 процентов и снова здорово  не знаю" alt="не знаю" src="files/smilies/dontknow.gif" border="0" />

Ne mogu nayti razdel "literatura". Pomogite, pogaluycta. Kuda on propal?

Изображение пользователя Rita_P.

кто знает где скачать книгу "500 beaded objects" ?

Изображение пользователя tsago13.

По этому адресу можно просмотреть бисерную литературу
http://www.mirknig.com/2006/02/19/biser_paskhalnye...

Изображение пользователя Assedo.

Помогите! помогите Подскажите пожайлуста,откуда можно скачать книгу Ляукиной М."Бисер для начинающих". Очень хочу одуванчики с пайетками. влюбилась Или у кого есть ,скиньте на ящик.Плиззз

Изображение пользователя Линa.

Вероника, большое вам спасибо за выложенные книги. спасибо
Очень хорошие.

Много книг по разным видам рукоделия на сайте http://technomagia.ucoz. ru./index/ Тут книги по бисероплетению ,росписи стекла и ткани,вышивки крестом и лентами,декупажу,вязанию ,макраме и другим видам рукоделия

как закачать книги вам на сайт имею все номера ЧМ но не знаю как это 3 2007 http://depositfiles.com/files/4628226

Изображение пользователя oliv.

а как можно выложить книгу? девочки просят, а я скачала книгу Ляукиной........
.___________________________________
бисер-это не хобби, это болезнь.
Я.
____________________________________________
http://www.biser.info/image/tid/2252

А может кто знает где можно скачать эти книги
Энн Бунсон Бисероплетение.Воплощение интересных идей с помощью современных материалов. и Вязание бисером новые идеи и техники автор Бетани Барри подмигиваю

Изображение пользователя vix13.

С ЧМ будьте аккуратнее, пожалуйста. Тут Галина Пчелкина обитает. Себя она позиционировала как Главную Жадину на этом сайте (да, Гала? привет роза ) Чтобы не возникло проблем, обсудите с ней этот вопрос. (Зачем нам еще проблемы?????)
____________________________________________

Как закачать литературу на ваш сайт по FTP  есть очень много если можно ответ киньте на маил natalibiser@mail.ru

Изображение пользователя технолог.

Я тоже не могу закачать книгу по деревьям! При этом соединение я не прерываю, а закачка сама сбрасывается. Надо что-то делать!

Сделал сам -научи других! http://www.tehidei.net

Изображение пользователя light.

весьма печально, что докачка не поддерживается. в течение трех часов пыталась скачать книгу Божко, но мне это не удалось.

Очень-очень-очень обидно, что тоже не могу скачать книгу Божко! Очень много раз пыталась, но закачка обрывается. Сделайте, пожалуйста возможной докачку!!!

Изображение пользователя Terranova.

Лэнсик, дружище, здесь выложены книги для скачивания. Не все, но всеми любимая Божко есть. Посмотри внимательнее, увидишь.

Используйте закачники поддерживающие докачку типа Download Master. Тогда закачивается без проблем.

Download Master тоже не поддерживает у меня на 99% оборвалось

четыре раза пыталась скачать Божко - безрезультатно. Обрывается беспощадно на самых больших процентах. Вроде бы на зеркале докачка поддерживается. Только на это остается надеяться.

Изображение пользователя Надя57.

огромное спасибо за книги.
дома были проблемы по скачке,а на работе скачала без проблем и теперь в полном восторге от книг.
еще раз СПАСИБО!!!

Изображение пользователя tsago13.

Вероника, спасибо за заботу, какие полезные книги!

Изображение пользователя verro.

Пожалуйста улыбка

Эту тему перестала обновлять, все новинки (а их много) теперь на главной странице!
что толку в бисере, коль он не нанизан (корейская пословица)

Изображение пользователя Иринка24.

Пыталась выложить журналы и книги, но у меня не получается (если кто-то может помочь в этом, буду рада). Поэтому выкладываю ссылку http://www.hobbybook.ru/archives/727 и еще одна http://smg.photobucket.com/albums/v718/vasilevna/B... на книгу Доналлы Чиотти БИСЕР. По последней ссылке можно скачать через Download, можно скачать только обложку (потом книга будет открываться на ком. вся).

Изображение пользователя no_vember.

Привет всем, девочки! Будем знакомиться? Я Женя, живу в Новосибирске, есть мечта создать наш Сибирский клуб любителей бисера. Что-то вроде СибМамы. Ну а пока... У меня есть книга Нины Гуль Вышивка бисером. Она не только про вышивку, её можно использовать как энциклопедию по рукоделию. Там и бонсай, и цветы объёмные, и ткачество, и вышивка, и плетение, броши, картины и много-много всего другого. Я уже писала Веронике про неё, сама не могу выложить здесь, хотела отправить ей, но она молчит уже неделю. кому нужна - вышлю на е-мэйл.

Привет, я Аня улыбка меня очень заинтересовала информация о твоей книге. Если не сложно, вышли мне на и-мейл artushik@bigmir.net.
В свою очередь могу поделиться схемами и картинками из своей личной коллекции.
Сенк-с

Изображение пользователя uliya.

Женечка, если можно вышлите и мне,пожалуйста, эту книгу. ya-uliya@rambler.ru

Изображение пользователя Софья.

Здравствуйте, Женя. Я очень давно ищу эту книгу. Вышлите, пожалуйста на smakarova@sky.ru. Буду очень благодарна.

Изображение пользователя Marilyn.

Можно мне тоже выслать эту книгу? Мой адрес bigbird@mail.ru спасибо

Изображение пользователя Tamara 5.

можно мне книжку! плиииииз
iltam@rambler.ru

Внешность вещей меняется согласно настроениям...

Изображение пользователя Milechka.

Можно и мне книжечку! Очень хочу научиться вышивать бисером.Адрес на сайте. Спасибо спасибо

Изображение пользователя solnqshko.

мне,пожалуйста,тоже вышлите книгу.буду очень благодарна.адрес на сайтею

Изображение пользователя Zel_O.

И мне пришлите, пожалуйста, если Вас не затруднит. Адрес почты есть в личных. Спасибо заранее.

Изображение пользователя сердце.

Можно и мне попросить книжечку? Буду очень благодарна. Адрес на сайте.

i mne pojaluista
irinayurchenko@AOL.COM

esli u kogo est cudestnye mgnoveniya
2 18 2004
1 7 2002
2 8 2002
4 10 2002
11 11 203
5 15 2003
6 16 2003
i 2006
pomogite pojaluista ,a to a ne mogu zaregistrirovatsya na etom saite, potomu cto ne mogu poluciti parol, pocemu ne znau
tam gde a givu horochih knig po biseru procto net,
t.e est , no na urovne nadet businki na nitocku
moy adres irinayurcheko@AOL.COM
Zaranie blagodarna

Изображение пользователя Zel_O.

Вся корреспонденция, высланная мною по этому адресу, благополучно вернулась назад не знаю Вы уверены в точности адреса вопрос А я Вам такие жур-ы послала! класс Даже за 2007 хотела послать. Спасло одно - лень было сканировать извините

prostite pojalusta ,moy muj skazal cto etot adres ne rabotaet
poprobuete pojaluista na drugoy adres
JRouchy@aol.com
o4en prochu
saranie blagodarna

Изображение пользователя Zel_O.

Ловите! улыбка

ogromnoe vam spasibo
Kak priyatno cto est ludi kotorye otvechayt
a to y v polnom poiske raboty y chto by ne voiti v dipresiy hochu sdelat sebe ukracheniy
ot vachego otveta na duche stalo ochen horocho
iz

Изображение пользователя Zel_O.

Очень рада, что Вы благополучно получили улыбка А ещё рада, что смогла оказать кому-то помощь. Плетите на здоровье и в дипрессию никоем образом не впадайте :nea: Если Вам что-то ещё нужно, рада буду помочь. Могу выслать журналы с пасхальными яйцами. Плетение яиц очень умиротворяет. Да и Пасха не за горами. Вы можете их к Праднику продать или сделать прекрасный подарок. А это тоже всегда отрадно! да

spasibo bolchoe budu ochen rada poluchit knigu ,no ya poka neznau gde est magazin gde prodaut osnovu ,esli ne naidu to zacagu po internetu
i deictvitelno horochiy podapok na pachy
ne dorogo i ochen krasivo

Skazite Zel_O a chem vy uvlekaetes ,mozet ya toze mogu vam pomoch, eto mne vy otpravili po po4te tri jurnala a byla pod imenem gost.
U menya toge est koe 4to
komu nado mogu otpravit, no ya novenkaya, ne znau
adresov
igruchki vyazanye
igruchki chitye
igruchki iz bisera
ukracheniya iz provoloki
vuchivka biceron
sumo4ki iz bisera
pletenie cvetov iz chelkovyh lent
kolekcia po4tovyh otkrytok
raznye chemy po vychivke
izdelia iz kojy
cudeshye mgnovenia ,akie nomera nado,skagite ya otpravly, esli u mena est

a esli vy znaete kakaya vam nujna, a posmotry, esli est to obiazatelno otpravlu

Изображение пользователя Zel_O.

Спасибо. У меня все есть. Странно, что 3 журнала пришли. Я 5 посылала печаль Свяжитесь со мной по почте. Надо это исправить улыбка

da, da a tolko 4to polu4ila dva drugih
spasibo bolchoe
navernoe srazu ne mogli doiti vse srazu

zdravstvuete
pomogite pogaluista
ne mogu naiti v internete knigu bozko(uroki masterctva)ona kracnaia
esli u kogo est vuchlite pojalusta po adresu
irinar.79@mail ru
zaranie spasibo

Изображение пользователя Zel_O.

Зарегистрируйтесь на сайте и скачайте. Она здесь в разделе лит-ра есть.

Изображение пользователя verro.

Для скачивания ее нет. Только информация о книге.
что толку в бисере, коль он не нанизан (корейская пословица)

he mogu naiti,
a nachla (chernaya)"biser", no ona u menia est,
a mne ochen hochetsia imet krasnuy "uroki masterstva"
spasibo

Изображение пользователя Zel_O.

http://biser.info/?q=taxonomy/term/15&from=45 вторая сверху. на 4 стр.

Изображение пользователя Zel_O.

аа! ясно. irina.79 ловите!

cpasibo ooooogromnoe!!!!!
a o4en, o4en rada
precrasnaya kniga
a S4itau, 4To v ROSSII
samye prekrastnye knigi po biceru
tolko ona na4inaetsa so stranitsy 13,
no vseravno a o4en rada,prosto slov net
spasibo vam , za to 4to vy pomogaete

Изображение пользователя no_vember.

Я отправила книгу Веронике, надеюсь она скоро выложит её на сайте для общего доступа. Правда Вероника? улыбка

Изображение пользователя verro.

Да улыбка
что толку в бисере, коль он не нанизан (корейская пословица)

Изображение пользователя Zel_O.

"Бижу" 2 номер формат djvu кач-во хорошее

http://rapidshare.com/files/16767893/bizhu_2.djvu

Людмила Аполозова "Бижутерия"

http://rapidshare.com/files/16749464/Apolozova_biz...

не будте жадными дайте скачать книги

Изображение пользователя Поповна.

Девочки, солнышки, кто писал о книге по вышивке бисером, огромная просьба - скиньте и мне, пожалуйста на SotNata@list.ru
Заранее благодарю.

Изображение пользователя Поповна.

Можно и журнальчики ккакие есть, все приму с благодарностью.Могу выслать схемки обьемных и плоских зверюх (большую часть зверушек таких вы на сайте видите готовыми).

Изображение пользователя Zel_O.

Friends-Forum.Com > Книги и Мультимедиа > Энциклопедии и словари > Книги и журналы > Книги по бисероплетению . только там зарегистрироваться нужно и несколько постов иметь.

Изображение пользователя Zel_O.

а ещё здесь есть разные книги по рукоделию http://klk.pp.ru/

Изображение пользователя Инна.minik..

Вероника,прежде чем выкладывать на наш сайт книгу или журнал,требуется ли разрешения у издательства?У меня есть неплохие турецк. журналы,просканирую а потом куда,тебе на адрес?

Изображение пользователя verro.

Инна, пока размещаем только русскоязычную литературу. Её столько, что хотелось бы разобраться с ней улыбка
что толку в бисере, коль он не нанизан (корейская пословица)

Изображение пользователя Инна.minik..

Жаль,мне хотелось бы поделиться и уже сегодня просканировала,осталось только в архив загнать.Может потом в планах будут и иностранные выставляться,тогда пусть лежит ждёт своего.

Изображение пользователя medolik.

Здравствуйте! Я бы хотела попросить, если у кого есть журналы чудесные мгновение (бисер) за 2006-2007 годы, пришлите пожалуйста мне на medolik@mail.ru. Заранее благодарю!

Хочу сказать большое, огромное спасибо! Ирине24! и всем остальным за ценные ссылки и советы.

Изображение пользователя Lisionok.

а если функция оповещения о том, что на сайте появилась новая книга? или в этой теме сообщается об этом? не хочется ничего пропустить! улыбка вы меня понимаете! улыбка
если я захожу в раздел "литература", там книги и журналы не "отсортированы" по датам, поэтому сложно отследить, что новое "прибежало" улыбка
всем хороших выходных
Л.