
А вообще все началось с того, что я купила себе флэшку! Ну раз в ней есть специальная дырочка,значит сразу что туда надо что-нибудь невесить))) Так как я все равно ее не буду носить на шее,я вспомнила про ремешок,который делала для телефона к моей сумочке (чтобы было удобнее доставать) :
мне он тут не понравился и я решила сделать брелок....Взяла штифты,бусины,откопала цепочку...Чуть-чуть сделала и поняла, что это уже будет не брелок))) И получилась такая цепка:
Ну раз брелок-то я все таки задумывала,я его и сделала:
Вы уж меня не сильно ругайте,это моя первая работа с цепочкой и штифтами
Уж больно мне понравились работы Юлечки (ЮльчикКА), вот и решила попробовать
Комментарии
Мило и как всегда очень нежно!
Полюби себя и начнётся роман, который продлится всю жизнь!
О.Уальд
ух тыш спасиб)как я неожиданно наткнулась на себя))сначала не поверила своим глазам))отличное начало) и мой любимый цвет.)))))ааа я его обожаю, аж крышу сносит уговорила родителей и покрасили балкон в сиреневый цвет, его хочу нарисовать сверху фиолетовый рисуночек, цветок например)
Машенька, Юлечка, спасибо!
Nin ess na nelladel... Nin ess na ol...
Прелесть!
Отличное начало!