Дорогие друзья!
«Бисерный уикенд 2010» - выставка-продажа авторских работ из бисера и других материалов в Праге, Чехия
Бисерный магазин 8beads.ru организует первую международную выставку-продажу изделий из бисера, выполненных вручную. Выставка даёт возможность познакомиться с бисерными работами мастеров из разных стран, приобрести материалы для бисероплетения, а также изумительные изделия из бисера.
Сначала родилось кольцо, по мотивам конкурса "Бисерная флористика"
Невестка попросила серьги к нему и получился такой небольшой комплект.
девoчки,
а вот и мой пушистик.Схема взята из нашего сайта.Долго я собиралась,а оказалось,что плести очень легко.
Сплела давно. Это когда меня на бисерном мехе плющило.
Это попытка изобразить чернобурку. На каком то сайте нашла схему и понеслось. Все мои меха были сплетены в один месяц. Обшивала с 8утра до24 ночи как стахановец.
И часы и браслетик, по-моему, здорово. Ноу уже года 3. В основе - серебряная лента, на ней сверху кружевная тесьма, а ещё сверху вышивка бисером и бусины.
Новые комментарии
15 сек назад
1 мин 47 сек назад
1 мин 50 сек назад
1 мин 52 сек назад
2 мин 30 сек назад
2 мин 50 сек назад
3 мин 10 сек назад
3 мин 32 сек назад
4 мин 6 сек назад
4 мин 25 сек назад