
вы спросите,почему название "кулон-замена",отвечаю - во-первых:сразу не соображается название. Всегда удивлялась другим,как это "сняли прямо с шеи", уж у меня никому,наверно,не понравится.Ну,что называется, дожила- таки понравился кулон "Эскимоска" (см. в альбоме),который подходил практически ко всем зимним моим нарядам и был в носке почти постоянно, и таки сняли с шеи! Поэтому срочно нужна была замена.Взяла пуговицы,косившие по кабошоны, оплетённые по 2-му уроку Пчёлкиной, и вот вам на суд новое творение. В нём,как всегда, навертела разных техник:основная цепочка - освоенный и полюбившийся мною турецкий жгут,внутри полосатенький - жгут, вязанный крючком.

Комментарии
Очень интересный!

----------------------------------------------------------------------------------------
Если бы змей был запретным, Адам и его бы съел.Марк Твен
Наш альбом на biser.info
Одна голова хорошо,
Мой любимый цвет и любимый размер!

А чей торс на этот раз?
Красиво и изящно получилось
Только я бы не стала его носить с шерстяной кофтой и водолазкой...мне кажется они выигрышнее будут смотреться на тонкой кофточке или блузке...а еще лучше на голом теле.
а мне нравиться сам жгут, кулон кажеться большим и тож наверное с шерстью не носила. А в целом нравится
А я думаю - как раз большое, и как раз к свитеру!
Носите с радостью!
Марина
===========================================
Мои начинания
" Дорогу осилит идущий"
Спасибо,девочки! Честно говоря не ожидала получить больше 20 звёздочек,а тут гораздо больше!
! Колье тяжеловатенькое,поэтому на чём-то тоненьком, думаю,носить неудобно
. Фото не передаёт всего блеска рубки на основном жгуте. Недавно "выгуливала" его в солнечную погоду,так ловила много заинтересованных женских взглядов! Но придёт лето и увидим. Может будет стимул и для летнего наряда смастрякать что-нибудь.
Тем более ещё 2 пуговицы-кабошона оплетённых по 2-му уроку Пчёлкиной в очереди толкутся! А там ещё и 3-ий урок не сделала,двоечница. 
Отвечаю - торс на этот раз мой собственный
Но у меня веская причина - маячут два заказа на иконы,боюсь что-нибудь другое начать,т.к. не люблю откладывать незавершённые работы.