В начале мая ездили к родственникам в Техас. На подарок хозяйке дома (Камилле) сделала вот эти бусики.
Что-то подобное видела в какой-то книге мельком. Вдохновилась. Переварила. Сделала. Убрала в долгий ящик - слишком броско для меня
Два дня держится холодная погода, хоть и весна уже заканчивается...а все как осенью... Потянуло меня на холодные цвета, от этого и название браслета.
Как только увидела работы Лилии, сразу загорелась что-нибудь сплести. Не успела налюбоваться браслетом, как его увела жена знакомого системщика.
по схеме Anel
Цепочка восьмёрка и петельная техника.
Предполагалось, что оно будет розовым с белым... После того, как я его сделала, я его постирала и розовый бисер (чешский 10.154) полинял. Так что оно теперь серебристое =))
Колье по 3-му уроку Галины Пчёлкиной.
Галина, спасибо огромное!
Свекрови очень понравился комплект для её старшей невестки с кулончиком по мастер-классу Розалены.
Этот комплект я сделала не сильно причудливым и не вызывающим по форме, но красный(бордовый)цвет сам по себе притягивает взгляды, и акцентирует на себе внимание.
Новые комментарии
1 мин 2 сек назад
5 мин 52 сек назад
11 мин 11 сек назад
13 мин 33 сек назад
25 мин 41 сек назад
32 мин 30 сек назад
34 мин 53 сек назад
36 мин 18 сек назад
36 мин 24 сек назад
36 мин 35 сек назад