Сплела на одном дыхании, насмотрелась ваших таких же зеркалок. Очень понравилось, правда мое заркальце меньше на пару см, так что пришлось подогнать!
У этой шкатулки за плечами уже много лет. Она была изготовлена аж в 1999 году. Скоро будем праздновать ее юбилей! 
Сделана по книге Марины Ляукиной "Бисер".
Правда делалась эта работа еще к даквно прошедшему году петуха... Но на бисер.инфо я не так давно. Схема взята из книги Марины Ляукиной "Бисер".
Любимое зеркальце. Как-то листала книжку Ляукиной, смотрю-зеркальце,и сразу мысль:"хочу!!!". Сделала очень быстро, дольше искала зеркало))) Сначала сделала его как в книге, с цепочками на шею и подвесками.
Всем доброгодня суток!
Вот наконец-то сподобилась выложить схему из книги Ляукиной. Вы уж простите за задержку...........
Бабочек высмотрела в книге Ляукиной.
Там правда было только фото (без схемок).
Пришлось разбираться, так как очень понравилось. Так что идея Ляукиной, а исполнение мое (в том числе цветовое)
Делала по книге Ляукиной. Только там эта амфорка предлагалась как кулон, но мне она показалась немного великоватой для кулона и поэтому у меня вышла "подвеска на стену".
Вот сделала такие шашечки по книге Ляукиной. Даже мешочек для них сшила, чтоб удобнее было хранить. Жаль только лежат без дела, никто не играет
Снова пришиваю воздушку. Только теперь не к сетке, а к кружку, сплетеному мозаикой.
Для интересовавшихся моими браслетами (http://www.biser.info/node/33470 ), исполненными в своеобразном бисерном "мехе" я подготовила мастер-класс. Он здесь: http://www.biser.info/node/34095
Новые комментарии
1 мин 59 сек назад
4 мин 41 сек назад
6 мин 21 сек назад
7 мин 8 сек назад
8 мин 26 сек назад
8 мин 43 сек назад
11 мин 27 сек назад
13 мин 30 сек назад
14 мин 51 сек назад
14 мин 57 сек назад