Вчера в нашу деревеньку приезжали с визитом король Харалд и королева Соня! Мои внуки сначала пели в хоре а потом преподнесли в подарок мой норвежский герб!!!
Где в Беларусии можно сделать анализ крови у собаки на антитела Бешенство для вывоза собаки за границу
Заранее спасибо откликнувшимся
Заказала как то на FMG бисер и пакет сюрприз(неизвестно что там находится и цена приемлемая) Была приятно удивлена увидев там много разной серебренной и позолоченной фурнитуры, разных бусин, камней.
Вот такие брелки можно сделать из бобин- мне понравилась идея а вам??
http://perlesmania.over-blog.com/3-index.html
Как то, увидев в небе цветные купола парашютистов, я сказала дочке,что моя несбыточная мечта юности-это прыгнуть с парашютом.
Вчера выдался один из немногих теплых дней этого лета Весь день на улице Красота!!
Пофотографировала 6 недельных щенков и удалось поймать много удивительных моментов
Сегодня просмотрела все работы этого конкурса и пришла к выводу что надо учиться учиться и учиться Эх посмотреть бы эти работы в живую
17 мая день Конституции Норвегии В этот день на улицы городов выходят люди преимущественно в национальных одеждах Проходит демонстрация в которой участвуют школы детские сады и различные учреждения для детей с пробле