Наконец-то выставка кимоно Итику Куботы приехала в Москву!
Мои родители видели эту выставку, когда она была в Алматы и очень восхищались. Завтра тоже пойду поглядеть.
Наконец-то выставка кимоно Итику Куботы приехала в Москву!
Мои родители видели эту выставку, когда она была в Алматы и очень восхищались. Завтра тоже пойду поглядеть.
Уважаемые бусинки, прошу вашей помощи!
Кто имеет печальный опыт выцарапывания своих посылок из тайных подвалищ и укрывищ Почты России, поделитесь знанием - что ещё можно сделать, чтобы отыскать хоть какой-то след своей посылки (точнее, посылки, мне адрес
Знаю, что на сайте многие дамы любят цветы и умеют их выращивать. Поэтому прошу помощи и содействия, в особенности у москвичек.
Вот давно мучает меня вопрос о том, хорошо ли это, когда художник вырабатывает свой собственный стиль?
Желаю пофилософствовать из-под ветвей криптомерии)
Изрекаю: "Идея, материал и время - это три слона, на которых зиждется творчество. Но черепаха, на которой они все стоят, есть усилия".
Невозможно не поделиться такой красотой - ура, товарищи, природа с нами заодно!
Теперь бы только схемку... )
Вот. как это было! *голосом телеведущего из "Карлсона".
С чистой совестью можете пропустить описание исканий и мучений и просто посмотреть фотки.)