Чувствительные люди, не читайте, пожалуйста.
Решила рассказать здесь, мне сейчас нужна вся поддержка на этом свете.
Гамбург и прочее откладывается на неопределенный срок.
Чувствительные люди, не читайте, пожалуйста.
Решила рассказать здесь, мне сейчас нужна вся поддержка на этом свете.
Гамбург и прочее откладывается на неопределенный срок.
Девули, шкурный вопрос.
Высоких фраз и воззваний не будет, это пустое.
Краткое содержание предыдущих серий http://biser.info/node/367540.
Честно предупреждаю - информация не для чувствительных или слабонервных.
У друзей подруги серьезно болен ребенок.
Распродаю свои украшения, включая серебро.
http://biser.info/node/367536?page=0#comment-43693...
Бисеринки, каждая минута на счету.
На этой неделе у меня первая персональная выставка в Старом Городе в Стокгольме. Сотрудничаем с художницей-каллиграфом Мари Гиори. Назвали выставку "Буквы и бисер", тема - любовь и природа.
Привет, бусинки!
Укусила меня страшная бацилла глины полимерной. НЕ СПИТСЯ. Мешала глину полтора часа, четыре цвета Фимо.
Дивитесь, свеженькое из духовки: три лиловых подвески.
Бусинки, привет!
У свекра со свекровью созрела черная черешня, есть не успеваем. Как сохранить это сокровище?
Мы с мамой варили вишневое варенье, но это было давно и кисловато.
Абсолютно замечательный, опробованый рецепт (диету пошлите нафиг). В самый раз по погоде. Плюс рецепта - не нужна мороженица!
Итак, нам надо:
4 яйца
6 ст. л. сахарной пудры (или сахарного песка)
щепотка соли
Был намедни в Стокгольме очередной бисерный слет. Оказалось что меня сфотографировали в процессе работы, я заметила "когда уже все закончилось". Mне, как и Тане, свои фото обычно не нравятся.
Бусинки и бусенщики, спасибо всем большое за критику качества фото в альбоме!
Вечер добрый!
И мою челюсть, заодно - упала и не найти никак...
Прихожу домой, в зубах дети и продукты, а в почтовом ящике сюрприз. От Larysa Sablicova, Wien. A в посылке...
Доброе утро!
Не успела встать с больничной койки, как уже посылаю моих дорогих бусинок голосовать в очередном конкурсе
Дамы & господа, доброго времени суток!
По пожеланиям обчественности проведу и проспонсирую МК по фриформенной мозаике. Тем, кто был в Праге будет не интересно, т.е. все в принципе то же самое
Привет, бусинки! Как у меня начинает шалить здоровье, так сразу происходят хорошие вещи на бисерном фронте