Подсела на иглу вышивальную))) Результаты. Мечеть вышивала второй раз. Тоже в подарок
Изнанка мечети
Подсела на иглу вышивальную))) Результаты. Мечеть вышивала второй раз. Тоже в подарок
Изнанка мечети
Я тут уже 2 года и 3 дня)))))
Вышивала чуть меньше месяца...где то недели 4... Сегодня забрала из багетной))) Зацените))) Жду комментов))
Ну вот! Я уже месяц, как дипломированный специалист, а фотками так и не поделилась))) Исправляюсь)(закончила математический факультет, специальность прикладная математика и информатика)
активно готовлюсь к свадьбе брата) вот бокалы, которые у них будут в столовой) попозже сделаю те, которые будут на мосту бить))) очень хочетс увидеть комментарии по поводу бокалов)))
И вот снова появились жалобы на воровство. И я поспешно сделала мастер-классик)))) потому что весь процесс занимает около 1-2 мин. И так смотрим.
Так уж получилось, что в блог давно не выставлялась...хотя фоты и работы скопились))) Корзинку для тапочек приготовила)) А помидоры свежие принимаю))) будем кетчуп делать)
Одной девочке с другого города захотелось, чтоб я сделала ей зеркальце, ну и кольешку какую-нибудь...
девочку знаю недавно, поэтому предполагается, что она должна оплатить работу и пересылку и т.д. и т.п...