Просто музыка ничего больше
Крестики, нолики, фантики
Стали теперь солдатики,
Стали теперь служивые,
Каждому вышел срок.
С вечера спорили, ссорились,
А поутру построились,
А поутру прицелились,
Просто музыка ничего больше
Крестики, нолики, фантики
Стали теперь солдатики,
Стали теперь служивые,
Каждому вышел срок.
С вечера спорили, ссорились,
А поутру построились,
А поутру прицелились,
А не могли бы вы оказать любезность - поделиться рецептами консервирования грибов? Нет,я умею солить, но что-то хочется новое попробовать
Слушайте, слушайте! И не говорите, что вы не слышали! К юбилейной 10-й выставке "Волшебный бисер" объявляется общий проект для мастериц со всего мира. "Венок дружбы".
Вот никогда не догадаешься куда меня занесет фотоаппарат или я его везу?
Есть у меня сосед достал он меня уже по самое не балуй Я бы разозлилась, но не могу, пробивает на смех...
Ну что спокойно не живется? Вот честное слово живешь себе спокойно ,радуешься и огорчаешься и тут на тебе! Одолевает тебя идея ! И начинается...
Точнее Кармина Бурана Карла Орфа. В Царицыно в эту субботу как раз исполняли эту кантату. У меня с Карминой связано очень многое в моей жизни. Но встретиться с музыкой в живую удалось спустя 30 лет.
Ага, именно так -Пена.
Кипят клавиатурные бои, ярость застилает монитор в боях за правое дело, и чьи-то нервные клетки растеклись и разбежались нафиг от организма .
Кажется дороги этим летом и осенью вплоть до декабря будут для меня бесконечными Снова за окном мелькнут знакомые и незнакомые картины. Новые люди, другая жизнь и три проекта впереди!
1.Пейте успокоительный чай... Не могу..Бесит эта пакость! Ну все раздражает - цвет,запах , вкус!!!!!!
2. Настоящую цену тебе знает только твой враг
3. - Что вас беспокоит?
-Украина..
-Выучите мову и всё пройдет
Это же надо было мне так убраться что не могу найти ни иголок, ни тонкого крючка!
Ну был бы бардак на столе - всегда всё находила без проблем
Нет, блин, на подвиги потянуло!
Продолжаю скакать по полям, городам и весям) Вообще были забавные вещи. Едешь себе едешь.а тут тебе раз-з-з! Названия сел - Глубокое,Узкое,Мягкое или Чикага! Ну где такое еще увидишь?
Вы хочете песен, то есть фотографий - их есть у меня, и, не думайте что отделаюсь малой дозой
Поездка удалась по полной программе. Но все равно как всегда что-то не успела, куда-то не попала, но думаю через пару месяцев повторю уже по тем местам куда просто не хватило ни сил, ни времени добраться.
Любите ли вы рыбалку так, как я ее ненавижу? Любите ли вы есть жареную рыбу так, как я люблю ее есть?
Дурацкие вопросы?
А что делать когда не спиться?