Вот и пошел десятый год моего увлечения . Как время летит...
Вот и пошел десятый год моего увлечения . Как время летит...
Как приятно встретиться на Сибирской земле, в Новосибирске!
Девочки , пять лет как я вместе с вами!
Девочки, многие меня спрашивали, как плести крученый жгут ндебеле на 4 бис. и на 3 бис.?
Всем кому нужен такой Мастер класс - запишитесь и приготовьте иголку, нитку и бисер ( можно разных цветов)
Спасибо Веронике, Ростику, Леночке и Славе за великолепную организацию этой встречи!
Эта чудесная идея - провести выходные в Злато Праге. И за это я благодарна этим красивым молодым людям.
Из цикла "Времена года"
Тепло весь месяц. Снега так и не было. Только снежинки в воздухе летали. Были дни, когда термометр показывал 0, а ночью и -5. Но днем 5 - 8 - 10 градусов выше 0
Одно из самых замечательный событий - это Рождественский базар. В Дрездене это длится 4 недели. Красиво. Шумно . Нарядно.
Фото как всегда много.
Пригород Дрездена- городок Tharandter . Рядом лесной массив . В этом лесу князья занимались очень важным занятием мужчин - охотой.
В 1800 году часть леса основательно переделана в ботанический сад "Tharandter Wald".
"День открытых дверей" на Майсенской фарфоровой мануфактуре бывает два раза в год: весной и осенью. Именно в такой день 21 апреля мы и побывали на знаменитом заводе.
Дрезден - столица Саксонии и один из самых прекрасных городов Германии. Город, раньше известный как "Флоренция на Эльбе", знаменит на всю Европу своей великолепной архитектурой и художественными сокровищами.
Недалеко от Эльбы и города Дрездена расположена Саксонская Швейцария , которая известна завораживающими красотой горами необычного вида и великолепными замками.