Теперь я знаю, что это не абстракция, а реально существующий цвет. Вполне приятный, между прочим:
Теперь я знаю, что это не абстракция, а реально существующий цвет. Вполне приятный, между прочим:
Искала информацию про крупных собак и наткнулась на забавный факт о мастифах. Оказывается, в древней Александрии для лучшей огранки драгоценные камни проходили через пищеварительную систему собаки.
Подруга отдала бабушкины серьги с янтарем, просила сделать из них брошь. Проблема в том, что добросовестный советский ювелир вклеил камни в мельхиоровую оправу так, что не отодрать.
Девочки, может кто-то использовал барахтную ленту вместо замочков для колье? Мне она очень нравится, но боюсь, что бархат вытрется со временем. Есть ли такая проблема?
В далеком 2000-м году жила-была бедная девушка Полина, которая любила одеваться со вкусом, но не могла себе этого позволить.
А в Шанхае весна, цветут персики и магнолии. Много фотографий из парка 世纪公园:
Прогулялась по улицам Шанхая в поисках новогоднего декора. Но то ли всё уже сняли (что маловероятно, праздники-то не закончились), то ли так вяло украсили. Нашла драконов только в одном месте, в большом ТЦ на ул. Цзинцяо.