Девочки помогите!!!
Девочки помогите!!!
Девочки, я к вам с вопросом!
Девочки, кто живет в Калифорнии или кто там был, расскажите, пожалуйста, про магазинчики с фурнитурой, бисером и всем сопутствующим нашему хобби может есть что-то интересное.
Девочки, если кто-то сталкивался с такой проблемой, может поможете советом что делать?
Проблема в следующем:
Девочки, помогите пожалуйста. Накрылся комп и потеряла ссылочку на сайс с помощью которого можно было скачать ролик с ютуба.
Девочки помогите пожалуйста!
Возникла у меня проблема. Нужна пряжа 100% вискоза. Мне посоветовали следующие нитки:
1) 100% Вискоза "Гарус", фирмы "Турн" - 500 м в 100 г;
2) 100% Вискоза " Гарус с люрексом", фирмы "Турн" - 470 м в 100 г;
Девочки, тут такой вопрос, я очень люблю орхидеи и они у меня растут практически в реальных условиях, цветут все вместе весной и цветы стоят почти все лето, но вот размножаться, они у меня не размножались.
На неделе были с мужем в Вашингтоне, он у меня в командировке, а я за компанию поехала.
последние несколько дней, у меня что-то не получается нормально открывать бисер.инфо, т.е.
Сижу и чувствую себя полной дурой Ситуация следующая: Есть некий мастер-класс, который можно купить, человек просит оплату через Webmoney или Яндекс.Кошелек, но вся проблема в том, что живу я в США.
Девочки, помогите пожалуйста!!!! Где то обсуждалось как правильно засолить сало.
Девочки, помогите пожалуйста!!! У меня сейчас сын в Днепре и я его попросила купить разноцветные капроновые нитки 50К. Он поспрашивал в ближайших магазинах, но там такого сказали что нет. Подскажите где их можно поискать?
Может кто-нибудь знает что стряслось со страничками Бусинки-Лисы в ЖЖ?? Захожу туда и наблюдаю что сами странички есть, а фотографий нет ((, причем нет только фотографий относящихся только к бисеру и изделиям из них
((