Хочу поделиться с вами работами, вышитые бисером платья, внештатно работаю в ателье, несколько платьев сшила, остальные вышивала бисером.
Вот эти два платья я шила
Хочу поделиться с вами работами, вышитые бисером платья, внештатно работаю в ателье, несколько платьев сшила, остальные вышивала бисером.
Вот эти два платья я шила
Доброго времени суток!
Девочки, может знает кто, где в Украине можно кожзам качественный найти? Интернет магазин или на ЯМе где-то?
Решила поделиться с вами частью моей подборки ювелирных украшений, для вдохновения)) Фото сохраняла без подписей, поэтому авторов большинства работ не помню... Все фото кликабельны, при желании в большем размере открывается на яндекс фотках
Девочки, кто делал плетеные браслеты с тилой, подскажите.
Вот такую шкатулку я сделала на подарок.
Вот читаю периодически в блогах о болезнях, и врачи, бывает помочь не могут.
Мне очень понравились эти работы, делюсь с вами ссылкой, для вдохновения! ( если уже было, напишите, удалю блог)
http://www.liveinternet.ru/users/tatalav/post24301...
Бусинки, нужна Ваша помощь. Мне на пол года предстоит ехать учиться в Германию, в Магдебург. Взять с собой все свои бисерно-бусинные запасы нет возможности.
Решила выложить свои последние небисерные работы. Это холодный батик, уже вставила в раму, так что выглядит, как-будто на бумаге нарисовано((