Долго думала писать или нет о том, как я съездила, на сайте много новых людей, которые меня не знают(редко я стала здесь появляться) и им вряд ли будет интересна моя история, но ведь и остались старые друзья, подружки, для
Долго думала писать или нет о том, как я съездила, на сайте много новых людей, которые меня не знают(редко я стала здесь появляться) и им вряд ли будет интересна моя история, но ведь и остались старые друзья, подружки, для
У меня неоднократно на сайте спрашивали, как я креплю застежки на свои броши, теперь я могу показать вам это! Мастер-класс готов, он объединил в себе сразу две темы:
-вышивка кабошона (полностью дается описание)
Как и любая мама , хочу похвастаться успехами своих детей, в конкретном случае дочиными выступлением.
Как я и обещала выкладываю фото со встречи бисероплетов.
Хочу показать несколько фото с выставки, которая проходила с 12 по14 сентября в Измайловском кремле.
Смотрю девочки в блогах выкладывают картинки, кто где хранит свои работы и материалы, решила и я показать свою сокровищницу
Как я провела субботу уже писала, теперь хочу поделиться воскресными новостями.
В минувшую субботу на Ставрополье отмечали День края и День рождение КМВ, в связи с чем выставка "Город мастеров" переехала в этом году из Ставрополя в Пятигорск и благодаря этому мы с девочками с КМВ все-таки встретилис
Сегодня в Ставрополе начала работу выставка-продажа"Россия женским именем зовется". На ней представлены работы разных направлений: бисероплетение, керамика,вязание,вышивка, ковка,мягкая игрушка,изделия из теста и др.
С днем рожденья, дорогая.
Поздравляем от души.
Тост поднять за твое счастье
Мы давно уже спешим.
Пусть уходят все невзгоды
И печали все уйдут,
Только радость тебе, Таня,
Твои годы пусть несут.
Все произошло в начале первого ночи. Почему рассказываю только сейчас, потому что не было электричества, как только его дали сразу же села за комп, чтобы показать последствия ночной стихии в Михайловске.
Девочки, есть идея, но не могу воплотить в жизнь, хочу разобрать этот жгут(плетение), а мозги уже кипят, может кто поможет или есть у кого-то схема , буду очень благодарна!!!