Попалось в интернете. Может гостям пригодится. Кто-то спрашивал.
19 хостелов Петербурга: от малоизвестных до необычных
Попалось в интернете. Может гостям пригодится. Кто-то спрашивал.
19 хостелов Петербурга: от малоизвестных до необычных
Что же больше всего поразило, обрадовало и даже вызвало чувство зависти ( разумеется белой) в этой стране?
Желание посетить Святую Землю оказалось сильнее страха лететь на самолёте (обычно путешествуем поезд, автобус, велосипед ) 10 мая летим на 8 дней, отель в Натании (Нетании).
У нас , в Петербурге, есть единственный магазинчик вот с такими изделиями. Зимы бы ещё настоящей !
ссылка -
Вика, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю всего самого доброго и светлого в твоей жизни. Желаю и дальше открывать в себе новые таланты, пробовать, дерзать , а главное не терять желание изучать неизученное!!!
Желаю тебе всего самого наилучшего! Любви, радости, хорошего настроения, благополучия, исполнения задуманного, новых идей в творчестве!
Этим летом меня осенило, что постарею тогда, когда :
не захочется сплести венок и надеть себе на голову
Анечка, мы встретились!!! Очень жаль, что тебя не было . Поправляйся скорее. Тебе большое спасибо, что организовала встречу. Вот фото-отчёт для тебя и всех девочек, которые не смогли приехать.
Анечка, милая, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего!
Эти ромашки тебе, представь, что идёшь из леса и они тебе кивают и улыбаются!
Девочки, хожу под впечатлением от выставки "Школа акварели Сергея Андрияки". Многослойная акварель , я впервые увидела!
Вчера гуляли с внуком 2 часа! Он спал спокойненько в коляске, муж отгадывал головоломки, а я сотворила снежную ... даму!
Девочки, милые, подарили мне цветок без названия. Сначала рылась в своих книгах,потом в интернете, не нашла не то что название, а даже к какому вилу относится.