Я сама из Украины, но по обстоятельствам сейчас нахожусь в Америке, а у них тут 22 ноября День Благодарения, все наверное слышали о нем!Может у кого нибудь есть схема ИНДЮКА?национального блюда в этот день?решила подарить всем родным по брелку, где б еще найти как его можно сообразить!!!!!Подскажите пожалуйста!
Комментарии
Схем посвященных дню Благодарения очень много на http://bead-patterns.com
мой личный альбом на biser.info
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
Галина, обьясните мне неучу, где оно там именно есть, а то я лазила лазила....а индюка не нашла.....буду очень благодарна!!!!Спасибо что подсказали
Там поиск есть, закладываете по английски ... и само выйдет
С компом вроде дружу, а нашла только одного индюка и того, не обьемного!!!!!
Вот. http://natalyne.ifrance.com/natalyne/

Сайт кажется французкий. Языка не знаю. Но вот эту животину я как индюка идентифицировала...
Похож?
С/у Ёлочка_23
Не французкий а интальянский или испанский(наверное)в любом случае большое спасибо, я поняла что все птицы впринципе плетутся по одинаковой схеме, животинка и вправду незнаю на кого похожа , но если ей сделать пышный хвост будет вылитый индюк, еще висюшки сделать!Спасибо большое!!!!!
Да ну не за что...
С/у Ёлочка_23
Нашла индюшку
http://www.bead-patterns.com/shop/shop.php?next=21...
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!