
Работа родившаяся в метро, под стук колёс. На эскизе просто завораживала а в процессе реализации начились затыки. Отложена была на год или более, и наконец закончена под терновым кустом на горе Юца.
Копировать её не доделанную пытались, но результат вам скажу... в общем, сами понимаете. а вот оконченную в копиях не видела.
Та самая не удавшаяся деталь которую пришлось переделывать весьма значительно
эскиз:
На шее оно смот рится так:
82
Комментарии
Очень нравится, красиво!!!)))
Мой альбом) http://www.biser.info/image/tid/1446
Правильно говорят, что хорошее дело должно вылежаться. Красивое колье получилось!
Тома.
мой альбом на biser.info
красота неописуемая. очень нравиться
мой личный альбом на biser.info
Наши руки не для скуки!
Браво, восторг, нет слов, оч понравилось!!!!!!!!!!!!!!!
Мой личный альбом
Красивое колье. Интересно, а как на модели оно выглядит. Хочется убедиться, что все здорово, и еще раз за вас порадоваться
! Оно чудесное.
Очень элегантная, стильная вещь.
очень красиво!!!!!!!!!!!
мой альбом - http://biser.info/image/tid/1409
Интересное решение!
Присоединяюсь к просьбе - хотелось бы посмотреть на модели.
мой альбом на biser.info
Ох и задачку вы мне задали девушки.
1 - ПТ поселился глубоко на дне сундучка ,пришлось всё перекапывать,
2- болею я и раздеваться было несколько.. э... холодновато, да и кожа далеко не идеальная.
3- свет, композицию и остальные качества печати оставим вообще за кадром. что ж. не кидайте тамки на каблуках, как получилось так и получилось.
Самые частые поражения мы получаем сражаясь с собой.
Мой альбомчик
Цветов то сколько, кааакая преллесть!!!
Самые частые поражения мы получаем сражаясь с собой.
Обалденно красивая вещь!
обворожительно-колдовская
Здесь мой альбом
Просто работа -не зацепила.Но на теле!
Бесподобно!
lorna!
Прекрасная работа. А на шее смотриться просто ШИКАРНО!!!!
Сама,придумала???Кроме умения, нужно иметь фантазию.
МОЛОДЕЦ!!!
Почитав комментарии и даже усомнилась, меня ли зовут Лорна, и я ли плела всю эту красоту. Шучу
Может где и видела что-то в подобном духе, но сейчас и не вспомню, и как говорит ТМ, идеи в воздухе летают.
Самые частые поражения мы получаем сражаясь с собой.
Прекрасно и трагично. Но это эмоции. А каково лукавство замысла: кажется, повторить - проще некуда, все приемы и техники очевидны. Но не тут-то было!..
Досужий вопрос к автору: а оно что, на проволоке?
Неа, всё ещё веселее. Есть такой материал в швейном деле, регелин называется, так в нём рёбрашки жосткости, как леска выглядят, в разы прочнее, и по толщене такие же почти. Вот они вставлены в элементы, которым необходимо лежать так как задумано, а остальное просто на тоненькой леске плетено и само ложиться как надо. Проволоку не люблю, хорошую хиг найдёш, а плохую лучше вообще не брать, меньше растройству.
Про нетут то было, как говориться на собствнной шкурке убедилась. Пока не начала делать думала - фи, какая мелоч, ещё и время на неё тратить. Ага, вот она мне и показала всё свою хитрость и эмоциональность. Не скажу что готова делать копию, но в теории в тёмно винном или вишнёвом цвете это работа так и просится. Или моём любимом глубоком синем, с лёгким зелёным оттенком.
Самые частые поражения мы получаем сражаясь с собой.
изумительно... в закладки сгребу,
сейчас читаю книгу по этого самого Терна. или просто совпадение?
а можно поинтересоваться... это не по Перумову ли название получилось?
Неа. Соовсем не от туда
Есть такой кустарник Терновник, он же Терн, вспоминаем венок из тернии сами знаете у кого. Сидим в жару градусов так 36 -40 под таким кустиком, он, между прочим, весь в листиках и вполне себе так спасает от солнечного удара. Да смотрим на переливающиеся "колючки" в руках. Вот и получается гематитовый оттенок, напоминает пепел, в самой его мистической ипостаси. А пепел чего? а под чем сидим. Как раз колючки соответствующие.
Самые частые поражения мы получаем сражаясь с собой.