
Еще одна работа на заказ... Девочка с работы подошла :"Выручай, не знаю что подарить мужу на день рождения, очень хочется необычное что-то..." И вот что получилось.
Времени ушло 2 недели, размер 37,5х25,5см, бисер ТОНА №11, 27 цветов
Работу пока не отдала, жду рамку для оформления, очень надеюсь, что понравиться и заказчице и Вам как профессионалам)))
357
Комментарии
мне ОЧЕНЬ понравилось
даже невороятно что вы cделали с бисера
мой вам поклон
очень реалистично
просто нету слов от восхищения!!!
красиво!!!
Здорово получилось! Очень понравилось!
мой альбомчик
Обалденная работа!!! БрАвО!
О! Это потрясающе!
и шёпотом: обалдеть - всего за две недели!
Да у Вас золотые ручки!
Я в шоке
Про сто в шоке!
Это ж сколько труда??? (Немое восхищение)

Альбом Chintamani
_________________________________________
Любовь - невероятная мощь!
не говоря о том что работа великолепная
Прелесть

Быть - Действовать - Достигать
Буду благодарна если ответите в личку.
"Понравилось" это не то слово, это просто потрясло от восхищения буквально от всего - от качества схемы, от подбора цветов, от замечательной и сверхскоростной работы!Браво!
Очень красиво!Впечатляет.
_________________________________________
Ну-ка, поглядим, как тут избы строятся!
Очень понравилось
Творение руки человека в искусстве никогда не может быть выше вдохновения его сердца. Ральф Уолдо Эмерсон
Настёна_777
Как красиво.............Я тоже такое хочу)Только мне не хватит терпения.Здорово получилось.Просто супер.А можно поинтересоваться каким вы плетёте способом?На машинке?
Это что-то необыкновенное!
Если можно ответьте на мой адрес,как вы схему сделали?Очень хочется со своих фотографий сделать что-то подобное! СПАСИБО!
ничёсе.

Я конечно не профессионал, но мне очень понравилось.
Думаю, такому подарку обрадуется любой.
мой альбом - http://www.biser.info/albom/44337
обалдеть!!!!!!!!! и всего за 2 недели....КЛАСС!!!!!

мой альбом http://biser.info/albom/37729
Спасибо всем за отзывы
, очень приятно их читать - вдохновляет 
По поводу вопросов по созданию схемы: есть программы для создания схем, я пользовалась Pattern maker. Для пробы попробуйте он-лайн версию http://www.patternsforyou.com/en/pattern_maker.htm...
Давать советы что и как пока стесняюсь, ведь это всего лишь моя четвертая работа, делаю все методом научного тыка из того что под рукой
Кто хочет что либо сделать - ищет способы. Кто не хочет - предлоги.
Хороший портрет. Белые блики немножко, на мой взгляд, резковаты, а так - очень здорово. У меня, когда я первый портрет цветной делала, тоже белый прям в глаза бил, вот

а потом я просто решила его по возможности при изображении лиц и кожи вообще не использовать.