
Здравствуйте, дорогие Мастерицы! Спешу выложить эту мою на сегодняшний день САМУЮ любимую работу!
Муж назвал "Палитра страсти", взглянув на уже готовый кулон - в процессе изготовления он его не видел (настолько быстро этот кулончик вышился!). А мне видится здесь чистое небо, голубая лагуна, нежная зелень тропических деревьев и экзотических цветов... как в рекламе "Баунти", здесь и замысловатые кораллы, и перламутровые ракушки переливаются на солнышке... поэтому все-таки "Тропический остров".
И это первая работа, где мне не стыдно поставить свою фамилию. Если честно, то я счастлива! И в частности от того, что окружена хорошими людьми - в их числе Рина http://www.biser.info/user/23654. Спасибо огромное, Риночка, за Мастер-класс!!!
И спасибо всем, кто делится секретами своего мастерства! Цветочки пришивать поначалу не планировала, но без них получилось не очень. Воспользовалась схемой еще одного хорошего человека - Леночки Назарчук http://salonbisera.ru/ из ее колье "Незабудки" http://www.biser.info/node/183574 .
Жаль, что убегаю на работу, а то бы "зависла" на Б-И надолго, столько красоты выставили - смотреть-не пересмотреть...
Вот еще фото - картинка-вдохновение, разные ракурсы и кулон на мне. Правда, сейчас пойду не в черной, а в белой водолазке - хорошая погода сегодня кстати!
всем, что вы есть!!!
Комментарии
Красота, и Вам очень идет
Замечательно!!!
Очень красивый!
Какая интересная работа!
Светочка-красавица!!!! обалденный кулон!!!!! просто волшебный
Светочка, так здорово получилось!
Вау) Вот это красотища) Очень изысканно)
Светочка! Поздравляю с такой чудной работой!
СПАСИБО, девочки мои дорогие!!!
Вот нормальные люди придут на обед - и кушают. Ну а я прибежала и быстрей комп включать!
Спасибо за ваши отзывы, это очень приятно, просто словами не сказать!
С названием что-то мне кажется не то. У меня ассоциация с "ТРОПИЧЕСКИМ ОСТРОВОМ", сестра сказала "В унисон" - типа два сердца и т.д.... ну не знаю даже, наверно, переименую. Есть над чем подумать!
всех!
Очень красиво!!!А мне сразу представилось озеро с лотосами и фламинго...
тэкс) (поправляя пальчиком очки на носу) прошла критическим взглядом.
ладно, все. шутки в сторону.
я сразу прикинула-ага, все приемы использованы) ДЗ выполнено)но это второстепенно. я очень рада, что ты продолжаешь творить в этой технике) это мне греет душу)
Светочка- молодец. отлично!!!!!
очень рада нашему знакомству и надеюсь. мы еще не раз увидимся, встретимся и поболтаем)
Светуля, какой кулон красивый получился! мне кажется "тропический остров"лучше. ассоциации с чем-то экзотическим, а вообще какая разница как назвать главное -- Это красиво
Светулька! я в обмороке!!!!!!
форма
, а цвета как подобрала чудесно!!!!!!! цветовые переходы просто волшебные, это даже не переходы, а переливы
Светик,шикарно!
Если это палитра страсти, то страсть эта очень нежная
Красотища-то какая получилась,Светик!
Может,лучше название-Нежная страсть?
КРАСИВО!
Светлана, Вы - молодец! Красиво!!!
А я вот все боюсь начать вышивать...
Светочка!


Умоляю, со мной на "ты"! Я ж не старая!
Не бойся, начинай! Я начинала самостоятельно по кулону Кати "Бог солнца" http://biser.info/node/76428, там все доступно объяснено. А уж по ОЧНОМУ МК Рины - вообще супер-понятно всё было. Остается только оттачивать мастерство...
Наташа!
Танечка!
Света! Очень красивая работа, очень очень!!!
Приглашаю: http://www.artbiser.ru/
Света цвет завораживающий
Екатерина!



- на моем Тропическом Острове...). Эту работу я посвящаю их любви, нежности и безграничного уважения друг к другу, к своим детям и ко всем людям.

Людмила!
Благодарю всех вас, Мастерицы, за ваши добрые и теплые слова! Желаю побольше позитива в жизни и ласковых солнечных дней за окошком, творческих успехов и претворения в жизнь своих задумок!
Сегодня, 26 апреля, золотая свадьба моих любимых мамочки и папочки (которых уже не могу поздравить очно, но, надеюсь, ТАМ они вместе
Светока, классный кулончик! Загляденье! Светлана, а как ты попала к Рине на МК ? ездила в С. Петербург?
Олечка!
У Рины в блоге (в январе) была тема насчет МК в Москве на 6-е марта. Я записалась. Подождала до этой даты и съездила! А вот тот кулончик http://www.biser.info/node/216456 был результатом того Мастер-класса. Я очень рада, что пообщалась и познакомилась с Мастером.
У неё 14 мая опять будет в Москве и я опять не смогу приехать, а так хочется! Уж больно запала мне её вышивка на "образцовом кулончике"
очень нежный и красивый остров страсти
Оля, спасибо огромное!