В общем тут решило проснуться мое давнее (очень давнее ) увлечение вышивкой крестиком
- это моя первая (и пока единственная
)) законченная работа. Делалась она давно, почти 10 лет назад. Схему котенка Гав покупала вместе с нитками и канвой. А вот приделать сюда бабочку идея пришла неожиданно - было пустое место, и в тот момент как раз японский кроссворд разгадывался, где была загадана эта самая бабочка, решила - почему бы и нет) Сейчас есть мысли перетянуть работу и оформить рамку..
А теперь про бисер - пробовала я тут сделать браслетики как у ЭОС (давно уже сижу облизываюсь на них, но все чтото не получалось...) - данный браслет сделан как говорится "из того что было" - вывод - браслету жить, но в другой цветовой гамме. С коричневым мне абсолютно не нравится.
Блум (маленькие цветочки) в черно-бело-золотой гамме мной были благополучно закончены, заказ был на них, для подружки невесты под платье, не успела сфоткать, теперь вот жду когда браслет найдется(..Надеюсь все же вообще найдется и смогу его сфоткать..
Комментарии
Катюш,котик хорош,пока не оформила сделай котику"землю" или "пол" ну типа он сидит не в воздухе-пару стежков.....