
Посмотрели мы с подружкой однажды фильм "Тор", после него "Мстителей", и понеслось... В общем, начали мы фанатеть от Локи. И вот уже где-то с месяц у нас только одна тема для разговоров... Подружка моя любит писать, поэтому у нее это вылилось в очередной фанфик. Ну а я что, я плести начала все, что у меня с этим героем ассоциируется. же целую серию изделий запланировала
Этот браслет видела у нескольких человек, он мне просто безумно понравился. Сплела я его подружке на ДР, естесственно, в цветах Локи))) И плетется он, кстати, быстро - часа за три, если без перерывов. Маме браслет так понравился, что теперь и ей плести придется))) И еще несколько фоток:
Ну а вот и сам вдохновитель)))
125
Комментарии
Спасибо)))
красивый браслет! моей подруге тоже нравится Локи) теперь знаю, что ей подарить))
Спасибо)))
Сашуля браслет шикарный
Восхитительный браслет!!! А Локи реально круче Тора!!! В нём столько чувств и эмоций, что просто роднишься с ним!!! Вот если бы их папа не делал акцента на первый и второй, то Локи был бы добрым!!! А так, обиженное дитя страшнее самого чёрта =))
Очень Вас прошу, ткните меня в ту тему, где есть описание, как делается такой чудесный браслет!!! Буду очень Вам благодарна!!! Спасибо!!!