Бусинки,такая вот тема. Подруге сделать розовый браслет. Благодоря Леночке МАМА ЛЕНА есть розовый бисер,вот думаю сделать браслет,как у Барби или все таки по взрослому. Посоветуйте как совместить столь опасный цвет, чтобы не перейти от романтики к вульгарности.
Комментарии
А ей надо чисто розовый?
Просто с добавлением красного или скажем бежевого - уже получится по взрослому
красного нет.ну она помешана на розовом. думаю может серого.
Я делала подруге комплект огалалу - браслет и серьги. Розовый и серебром. И оно не смотрелось. как барби) По крайней мере, на ней)
собираюсь вышивать,я что то с плетением не очень в последнее время
ой и я почитаю ! Тоже только что психанула и отложила в сторону ЯРКО(ярче не придумаешь)-розовые кабошоны пауа , прям незнаю ...А с заказом поторапливают...бедаааа ... )))) тоже браслет ваяю
Мою взрослую подругу тоже как-то пробило на розовый. К Новому году вот что получила: http://nataliakhon.com/contests/pink.htm
у меня клиентка была (как цыганочка- красивая девушка)так она у меня комплект заказывала( у меня в альбоме последние работы)так розовый с золотом.На ней смотрелось потрясающе!П.С.А браслет митенка был.
ох этот розовый
С серым клево сочетать!!!
Да, и серым розовый неплохо смотрится.
мне понравилось такое сочетание ( у Елены Хмелевской) http://biser.info/node/244715 . Я сделала комплект такого плана розовый кварц с золотом, розовым и белым. Смотрится отлично, правда к окончанию работы мне тошнило от такого приторно-сладкого цвета
А мне нравится розовый на черном http://biser.info/node/348383 . Правда, фото не из лучших, но в натуре смотрится одновременно и гламурно, и элегантно: кому показываю - все в восторге.
А так да-я за серость! http://biser.info/node/281694
Не так глаз рвет. Но ты смотри как она розовый любит?! Как прям Барби или по спокойней??? А если и серый и серебро?
Мне нравится сочетание розового с серым. Очень нежно, романтично, стильно и элегантно смотрится. У меня уже несколько таких работ.
сошлись с подругой на вязаном браслете,как у Елены Чесноковки,а себе сделаю с серым
и с камнем. Спасибо девочки за советы.
Сделайте розово-серую барберри. Классика