"Жозефина" - просто прелесть. Екатерина, спасибо Вам за мастер-класс по завязыванию жгута. Я только недавно это искала, а тут такой, можно сказать, "подарок". И, вообще, Ваши МК мне очень помогают.
Катенька, я давняя ваша поклонница!!!!! У меня не хватает слов выразить свою благодарность за то, что вы делитесь своими умениями. Ваши работы совершенны, лаконичны и имею стиль.!!!!!!
От всей души желаю вам творческого полёта и зимнего крепкого здоровья!
Таня, спасибо! На 4 бисерины, а вот № не знаю, к сожалению. Он бывает чисто серый гематитовый посветлее и потемнее, они такие полупрозрачные, а вот этот, если на прямом свете, то видно, что с фиолетовым оттенком, хотя при обычном освещении так смотрится гематитовым.
Ну, я чехом вяжу, на двухслойной швейной нитке, это если на 4 бисерины, если больше, то на трехслойной. А такой крючок великоват, наверное, обычно около 1 мм
сколько со жгутом открытий чудных!!!!!!! Интересно,какай длины должен быть жгутик ,чтобы так классно из него косичку сделать как на первом фото вариантов?
Комментарии
Класс!
Ксения, спасибо!
Очень красиво!
Подскажите, как это получилось так браслетик закрутить
?
Спасибо, Татьяна!
Мастер-класс по тому, как носить и завязывать такой жгут, вывесила аж в трех местах, выбирайте любой:
http://biser-vip.ru/index/kak_nosit_zhgut_transfor...
http://biser-master.ru/109-zhgut-transformer.html
http://www.livemaster.ru/topic/178155-kak-nosit-zh...?
Спасибо огромное!!!
Тамара,
красота и сколько функций
Светлана, благодарю!
"Жозефина" - просто прелесть.
Екатерина, спасибо Вам за мастер-класс по завязыванию жгута. Я только недавно это искала, а тут такой, можно сказать, "подарок". И, вообще, Ваши МК мне очень помогают.
Анна, спасибо большое! Я рада
это здорово когда 8 в одном
Катя,
Спасибо, Оля!
Как же здорово!
Весь альбом Ваш нравится, такое все красивое!
Евгения, большое спасибо!
Наташа,
Татьяна,
как здорово! а вариантов-то сколько! замечательное и очень практичное украшение, как "маленькое черное платье", должно быть и все!
Людмила, спасибо большое!
Как Вы классно сказали про маленькое чёрное платье
Как все ПРОСТО и как все КРАСИВО!!!!
Валентина, благодарю!
Людмила,
Спасибо, Варвара!
Плетение в браслете - супер!)
Анна, спасибо!
Красота-а-а!
Галина, спасибо!
Идея с разыми вариантами просто замечательная.
У меня вопрос , какая длина лариата?
Спасибо, Елена!
Длина 90 см
Замечательно!
Валентина, спасибо!
Классная вещица!
Спасибо, Виктория!
Оленька,
Лариса, благодарю!
Елена,
Класс, особенно со всякими узлами!
Спасибо, Даша!
Катенька, я давняя ваша поклонница!!!!! У меня не хватает слов выразить свою благодарность за то, что вы делитесь своими умениями. Ваши работы совершенны, лаконичны и имею стиль.!!!!!!
От всей души желаю вам творческого полёта и зимнего крепкого здоровья!
Оксана, большое спасибо! С праздниками
Наталья,
Наталья,
Стильная, элегантная, многофункциональная -
Спасибо большое, Мариш!
Ой, как мне нравятся ваши работы!!!!
Мария, большое спасибо!
Просто супер!!!
Ольга, спасибо!
Ух ты
Спасибо, Наташа!
Катюш здорово! красота
Можно вопросики? на сколько бисерин жгут этот и скажи плиз номер такого серого цвета(ищу для др.дела), это 10?
Таня, спасибо!
На 4 бисерины, а вот № не знаю, к сожалению. Он бывает чисто серый гематитовый посветлее и потемнее, они такие полупрозрачные, а вот этот, если на прямом свете, то видно, что с фиолетовым оттенком, хотя при обычном освещении так смотрится гематитовым.
Катюш, подскажи какую нитку искать под 10-й тохо и подойдет ли крючок 1,75?
Ну, я чехом вяжу, на двухслойной швейной нитке, это если на 4 бисерины, если больше, то на трехслойной. А такой крючок великоват, наверное, обычно около 1 мм
x/б нитки?
Да по-разному, чаще лавсановые
Как всегда стильно и красиво
Идея браслета-плетенки классная
Тамара, большое спасибо!
Стильная штучка! Бисер и макраме в одном флаконе- супер!
Девочки, спасибо большое!
Жгутик около 90 см, плюс-минус, если 90 см, то как браслет на руку 17-18 см
Спасибо за ответ!
Разкош! Спасибо!