Так сложилось, что в моем окружении полгода назад начался беби-бум. Сейчас, когда детки подросли, пришла череда массовых гостей и поздравлений. Очень хотелось порадовать молодых мамочек. Спонтанно родилась идея с букетом из мягких игрушек. Пока искали где их можно заказать, наткнулась на мастер класс, и поняла, что смогу сделать сама. В результате получилось вот что:
К сожалению, фотографировала этот букет до того как расшила бусинами, которые безусловно добавляют нарядности.
На этом фото более реальнве цвета:
Ну а это почти профессиональные фото:
Комментарии
классно!оригинально и красиво!
обалденно
Замечательный Подарок!!!! Карапуз Чудо!!!!!
У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,
А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Юнна Мориц
Такой букет и не завянет
Креатив. Беру на заметку как возможный подарок
Красивый! У нас невестка себе на свадьбу такой сделала.... бросала букет - всем "подружкам" по кусочку букета досталось - раздербанили они его на запчасти!
Девочки, спасибо!
Рада что понравилось! Карапуз и правда чудо )))
Это моя крестница и тезка )))
Замечательный букетик! Я тоже на подарки такие делаю,а деткам постарше между игрушками еще и конфеты добавляю,и вкусно и красиво!
Ути какая прелесть!
Какая прелесть и букет и малышонок
СПАСИБО!!! Вот уж не думала что будет столько отзывов
Неплохо.
Мне нравится идея оформлять подарок как букет
Но я не понимаю, зачем столько одинаковых игрушек.
Видела букеты из паммерсов + игрушка, бодики свёрнутые, даже пластмассовые ложечки - бутылочки, которые из букета торчат.