Из Мурома с любовью, именно так называет свои работы наша Альбиночка. Я не первая и не последняя получившая этот луч добра от такого светлого человечка, Альбиночки. Сейчас как никогда, ей требуется наша моральная поддержка, наши лучи положительной энергии, прошу вас, пожелайте нашей Альбиночке здоровья!
Вот моя Василиса
Когда я извлекла из упаковки куклу, она встала, распрямила спинку и вот такая сильная сильная стоит, как ее автор. А мои мужики, совсем не интересующиеся бисером, передавали ее из рук в руки. И надо сказать, замечаю что иногда вижу куклу у них в руках до сих пор, подходят, покрутят, поставят на место. Вот такая зарядная.
Комментарии
Привет Василисе от ее сестренки, которая у меня живет
И от моей Ирмы!
Нашей Альбинушке - сил, здоровья. Огромный
лучиклуч любви для поддержки, для веры и для надежды. Альбинушка, Здоровья!!!Дай Бог, здоровья и сил Альбиночке!!! А вас поздравляю с чудесным подарком!
Альбиночка, и мой лучик тебе! Выздоравливай скорее!!! Куклы изумительные!
шлю поддержку Альбине, которая создает такое чудо...
Красота какая! Альбиночке ЗДОРОВЬЯ!!!
Желаю Альбине здоровья, а вашей семье любви и тепла!
а у меня живет Надежда!!! Альбиночке всего самого-самого-самого...
Василиса Прекрасная!!!!
Желаю Альбиночке здоровья!!!!Пусть и дальше радует нас такими чудесными куколками!!!!
Альбина, здоровья тебе!
Держитесь Альбиночка,здоровья вам!
Чудесный Подарок!!!!Альбинушке Здоровья!
Василиса просто чудо! Альбине здровья и сил!!
Алечка, умничка, здоровья тебе, сил и желания творить и жить!
Смотрела весь альбом Альбины, замечательные куколки и вы получили чудесный подарок!
И я присоединяюсь! Альбиночка, пусть все будет хорошо!