Давно я тут не выкладывала схемы, вот опять решилась) Это подборка моих схем овечек в технике кирпичек, также возможно сплести из с помощью мозаичного плетения и одна схема для вышивки. Формат схем такой в целях безопасности, другой формат не выкладываю в интернет. Если такой формат запрещен то я удалю пост, но вроде в правилах нигде не нашла об этом. Надеюсь вам понравятся мои овечки.
ссылки на фото указаны через яндекс фото- не радикал не бойтесь кликать)
Родина овечек http://biserkiev3.blogspot.com/
Комментарии
Какие симпатичные
Ух ты!!!
спасибо
я плела яблочко, и когда сшила и набила, получилось по краям плоское ,а по серединке сильно пухлое...вот и думаю,как равномерным сделать
Ну вопервых я я не расчитывала что их будут набивать это просто двухсторонний сувенир))во вторых если набивать то лучше брать немножко набивки и аккуратно распределить чтобы не сильно пухлое было тогда плоские края не видно будет, я обычно использую кусочки новых целофановых пакетиков он отлично для бисера подходит)
А может лапки сделать две на передней половинке и две на задней?
Я украду) Красота!!!
Ирочка! Какие милашки!!! Чудо!!!
Спасибо!спасибо!Спасибо! Очень кстати и свовременно!
спасибо Вам огромное за труд и чудесные схемы!обязательно сделаю как выходные будут свободными!
Спасибо за схемы!!! Такие хорошенькие, особенно мне понравилась овечка-клубничка!!!
Спасибо, все овечки красотки!!
Но мне почему-то особо колоритной показалась овечка в оленях
Спасибо огромнейшее!!
Можно вставить маленьких 5 копеек? Если вам важна стихия года, не делайте овечку красной. Ведь стихия этого и будущего 2015 года - дерево. Цвет - зеленый, синий его подпитывает (вода), а вот красный (огонь) - сжигает. Спасибо за внимание!
то уже на любителя и верующих в эзотерику))
я в такое не верую, а овечку можно делать не только как символ года, ктомуже сам год овечки наступит не на самый новый год))если уж по сути)