
Всем кто осилил мою любовь к ,,очень много фото,, - категорическое Здрассте !!! Сильно понравилось сочетание цветов - это вылилось в очередные три дня страданий и кривенько-миленькую браслетку .
356
Всем кто осилил мою любовь к ,,очень много фото,, - категорическое Здрассте !!! Сильно понравилось сочетание цветов - это вылилось в очередные три дня страданий и кривенько-миленькую браслетку .
Комментарии
Ваша "криворукость" Вам к лицу! Она у Вас гениальная!
Прелесть какая
!!!Неиссякаемая у тебя фантазия, Лия
! Фотками прям загляделась
!!Руки уже чешутся себе такое накривить
Уточнение. Жаловались на кривой бисер, а не руки
. Браслет классный. Цвета-прелесть.
Таки я впечатлилась! Цвета отлично подобраны, легкий получился, носибельный! Хочу такой! А три дня страданий в нашем деле не предел! Я, дурында, неделями вышиваю - порю, пока чувство усталого удовлетворения не придет.
Ой -
это вообще самое приятное что может быть !
По такому сочетанию цветов сама сохну ))) Неделями вышивать - неспособна ,я вообще - вышивать не способна
, остаётся смотреть на чужие произведения и тихонько завидовать )))
Побольше бы такого"криворуково",это ж бисер виноват! Браслет
Это кто тут нам про криворукость заливает?! Специально- чтобы захвалили? Так сразу и говори - хвалить меня всем! Благо, есть за что хвалить!
Спасибо за схемки, может, когда-нибудь сподоблюсь.
Ничё не заливает
Что вижу - о том и пою , не ценят ваще мою честность
Лия, "скромничай" дальше такими браслетами!
А Лиечка заразилась серийностью
Ага ! Их и так уже хоть солить , а в голове ещё пара вариантов

Ух как классно все сразу!!! давай еще!!!
Под платье с аватарки
Очень славненький браслетик и прекрасное чувство юмора. Восхищён.
Шикарные браслеты!
Учится, учится, и еще раз учитсяПлести, плести и не переплести - еще тонну!!!Вот это" криворукость" некоторым' до неё ой как далеко
Где обаяние - видно сразу. а вот криворукость даже при сильном увеличениии не заметила
Слушайте, извините неграмотную, как техника то называется? Работы высший класс, смотрю, еще Петр в такой технике работает, а спросить
. Но уж очень красивы браслеты в такой технике!!! Да и схемы эти сейчас для меня все равно что темный лес. Ну ничего. А мастеру слава! У кого-то здесь написано:"Не важно, откуда ручки растут. Лишь бы они были золотыми." А они ведь действительно золотые. Не важно, что по мнению хозяйки они чуть кривоваты
Если у вас криворукость, то тогда боюсь ставить диагноз своим верхним конечностям)))))
Очень красивый браслет!
Лииииичка!!! ну "шЫдеврально" !!!! ну оооочень!!! впрочем, чего еще от тебя ожидать???

Пи.Си. криворукость не заметила, а вот "прямопалость" ну вот прям налицо - на ручище-то пальцы не сгибаются поди!!! мёртвой хваткой за браслет держатся!!!
Привет маньякам!
А чЁ, браслетик - зашибись!
А деве с новой аватарки - вАще многое можно простить!
да ещё и господин назначил меня любимой женой
День удался !!!Какой браслет!
...ХОЧУ!!!!
мое-мое-мое!!!!
Ну очень красиво. Как бы осилить сию науку,и натворить себе такой красоты. Просто слюни текут. Бесподобно.