Друзья, кто еще не побывал на выставке? Завтра есть еще один день, чтобы туда попасть. Это нечто потрясающее! Зная Наташу много лет, обожая ее творчество, я, как оказалось, очень многого из ее творений не видела. Фотографии - любительские или профессиональные - это все замечательно. Но разве можно их сравнить с реальностью?!!! Наташенька - волшебница, художница и просто красавица
Ну, а для тех, кто не смог по каким-то причинам приехать и увидеть, предлагаю совершить фотоэкскурс по выставке на сайте "Вольных мастеров"
Комментарии
Да- вот такие сплоченные бисерщицы- один человек с сайта то и был
Посмотрела по ссылке фото. Красота неописуемая! Очень понравилась тема африканская!
Какая же Наташа молодец! Какие работы, какая фантазия! Очень рада за неё! Жаль ,что так далеко и не могу посетить выставку, одно утешает, что многие работы видела воотчию на БД и на наших выставках.