
вот приспичило мне заколку с палочкой, и глаз этот))), оба желания никак не были связаны, и как это - третий глаз на затылке? чет я сразу не подумала...
ну да ладно.
а палочка - это палочка для еды из китайского ресторана)), пригодилась, вот
147
Комментарии
Рита,а по мне - так это круто! Классная идея-глаз оберег,а вдруг кто-то сзади посмотрит косо! А твой глаз раз-и отразит недобрый взгляд! А я мечтаю жгут "Египетский" связать с таким глазом,уже и схему прихоромчила.
Свяжи ещё жгутик.будет оберегать с двух сторон
жгутик, говоришь?... да я остатки бисера тут некоторых цветов прикончила, сложновато- будет, но да, думаю, что бы в комплект сделать
изначально задумывался браслет, но заколка была актуальней, второй глаз вышивать не захочу
короче, думаю
А если рассуждать логически, где ж ему быть, третьему глазу, как не на затылке?
Самое место! 
наверное ты права, хотя я думала, что ему самое место на лбу. на затылке будет прикольно)), особенно тем, кто будет за мной в очереди стоять.)))
так ты им подмигивать будешь... за тобой будет очередь выстраиваться, магазину хорошо опять же... хотя выбор, где "создать очередь" - за тобой!
Красота!

На затылке третий глаз значительно полезней!
С китайской палочкой тоже очень символично вышло
Очень классная вышивка!

Давно хотела сделать себе такую заколку (по устройству, в смысле). У меня когда-то была такая - простенькая, отечественная, пластмассовая, - как же она хорошо держала волосы и была удобной! У нее палочка была плоской. С тех пор так вот и не могу найти удобную палочку. А эта, из ресторана, хорошо держит волосы, удобная?
P.S. Как же много в советские времена было некрасивых, но качественных и удобных вещей, эхх...
да нормальная палочка), это самая обыкновенная одноразовая. кончик обстругала ножом и зашкурила, он был совсем "тупой", задняя часть, примерно 1/4 отрезала, длинновата, покрасила синим лаком для ногтей)).
собсна суть не в палочке, а в расстоянии между дырочками. взяла плотный картон и поигралась с дыроколом, пока не стало держать плотно.
Большое спасибо за совет!
Заколка классная!
Однозначно взгляды притягивать будет!!!
Мне нравится
Класс! Идея и исполнение просто супер!
Ритуль, для страховки как раз на затылке и "нужОн" ! мне нравится
Третий глаз - просто класс)))
А вообще про глаз на затылке - это что-то ужасно знакомое, почти что архетипическое из школьных времен. Так что все правильно, все уместно... и очень симпатично!
Как классно
Классно !!! Порой его там очень не хватает))))))))))))))
Это супер!!! Пойду откапывать свои палочки китайские
Это типа "сохраняй дистанцию"...
Класс! можно наверно и как зажим для шарфа использовать!