За невозможностью добавить работы в альбом решила по примеру многих добавить их в блог, пусть это и достаточно проблематично. Итак, встречайте браслет "Эсмеральда", вещь довольно-таки яркая, на меня иногда находит.
Комплект "В чаще леса", немного полимерной глины в сочетании с бисером.
Комплект "Тибетское серебро". Сначала были серьги, что для меня нетипично, серьги уехали к своей хозяйке, но появился новый заказ на такие же серьги, вернее комплект с браслетом в таком стиле.
Ну и самая любимая моя вещь на сегодня это комплект "Волшебное зеркало фей". Благодаря закупке Елены Николаевны (basonova) этот волшебный комплект существует.
Всем, спасибо, за внимание!
Комментарии
Всё очень и очень красиво!
С полимерной глиной - прям так на керамику похоже.
Спасибо! С полимеркой именно этого эффекта и добивалась.
Очень мастерски вышло
Молодцы девочки, что хотя бы так показываете! Столько красоты!
Спасибо!
Очень сочно и колоритно!
Спасибо!
Какие красивые работы!
Последнее колье -сказочное!
Тибетское серебро прямо покорило!!!
: Понравилсь" Зеркало"и серебряный комплект.
"В чаще леса"очень классный комплект,зацепил))Взяла на заметку)))
Всё понравилось, но последний комплект особенно!
Спасибо, девочки!
Все такое красивое!!!
Анастасия, красивые работы! Зеркало фей замечательный! Кабошоны из полимерки как керамика смотрится, здорово!)
Большое, спасибо!
очень все замечательное,тибетское серебро самое-самое
ну как такое великолепие получается?!!! вещицы не просто удачные - действительно волшебные... с глиной - это вообще чудо.... спасибо!
Спасибо! Я такого цвета глины купила большой брусок, чтобы точно надолго хватило.
Ух, ты!!!Сколько Красоты!!!Все работы Изумительные!!!
Спасибо!
Огромное спасибо за красоту!
Все работы прекрасны, в баслете цепочка -чудо, и цвета сочные. Серебро -утонченное! А зеркало фей -невесомое и воздушное, кажется, что датронься и все исчезнет в дымке
И мне всё работы очень понравились! Сочетание цветов и фактур велоколепное!
Все красочное, тибетское серебро
Большое всем, спасибо!
Супер работы, все очень красивое))
Прекрасные работы!!!
Спасибо!
Здорово!!!
колоритные работы!услада для глаз
"в чаще леса" столько солнечного цвета!
Спасибо!
Работы прямо одна лучше другой!
Спасибо!
Прелестные работы!!!
Спасибо! Столько похвал,я прямо не ожидала.
Замечательные работы! Чудесно получились кабошоны из полимерки, комплект с серебром замечательный и особенно понравился последний комплект! Прекрасно!
Спасибо!
Красота!
Какие чудесные украшения! все без исключения!
Спасибо!
Спасибо!
Работы все очень красивы, очень гармонично всё сложилось в общее целое!
Спасибо!
Восхитительно!
Спасибо!
Спасибо!
все комплекты хорошИ! полимерная глина так похожа на настоящую! серебро успокаивает бирюзу, а феи волшебны легкостью и изяществом!
Очень красивые работы!